«Анадолу Эфес» — ЦСКА ставка на матч 19 марта

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Анадолу Эфес» — ЦСКА баскетбол

Ставка и прогноз на поединок 27-го тура Евролиги «Анадолу Эфес» — ЦСКА, который будет сыгран в Стамбуле на паркете арене «Синан Эрдем Доум» 19 марта в 20:00 мск.

«Анадолу Эфес»

Турки занимают четвертое место в турнирной таблице, отставая от того же ЦСКА на две победы. При определенных раскладах подопечные Атамана еще могут занять даже второе место, правда для этого в любом случае нужно обыгрывать армейцев в ближайшем матче.

Пятиматчевая серия побед во всех турнирах сейчас активна у «Анадолу Эфес». В прошлом туре Евролиги они обыграли «Маккаби» (79:71), перед этим были сильнее «Барселоны». Еще больше поражает воображение домашняя победная серия команды, которая длится уже 15 матчей кряду.

По общему количеству двухочковых бросков «Анадолу Эфес» занимает третье место в Евролиге, уступая только «Панатинаикосу» и ЦСКА. При этом и точность выше, чем у конкурентов, 58%.

ЦСКА

Команда Димитриса Итудиса сильна тем, что не полагается исключительно на атаки со средней дистанции, в арсенале армейцев есть много способов достижения положительного результата. Среди них и трехочковые, и силовые проходы в «краску».

Правда вот серьезно уступает ЦСКА турецкому коллективу по числу передач за матч в среднем. 18,1 составляет этот показатель у российской команды, тогда как «Анадолу Эфес» может похвастать результатом 19,6.

После домашнего поражения от «Панатинаикоса» (77:78) в прошлом туре положение ЦСКА ухудшилось. Пусть пока что москвичи продолжают занимать второе место, но тяжелый календарь на финише регулярного чемпионата сулит им некоторые проблемы.

Матчи ранее

Последний раз армейцы проигрывали турецкому коллективу в феврале 2013 года, с тех пор выиграли в девяти встречах кряду. Поединок первого круга завершился со счетом 102:84.

Линия БК

  • Победа «Аналолу Эфес» за 2.56
  • Победа ЦСКА за 1.70

Прогноз на встречу «Анадолу Эфес» — ЦСКА

Ждем от поединка упорной дуэли до последних секунд и вероятного овератайма. Поэтому валуйной считаем ставку на хозяев с иском. Также есть смысл проверить «низовой» выбор и то, что ближе к концу матча число ошибок в нападении с обеих сторон существенно возрастет.

Смогут ли хозяева добиться успеха при малорезультативной игре?
  • нет 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • Да! 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
18 марта 2019 - 20 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий