Александрова — Ястремская и другие поединки Майами 19 марта

Экспресс ставка на теннисный поединок Екатерина Александрова — Даяна Ястремская

Начало нового представительного турнира в Северной Америке ознаменуется встречами Вихлянцева — Рыбарикова, Александрова — Ястремская и Азаренко — Цибулкова.

Наталья Вихлянцева — Магдалена Рыбарикова (теннис, Майами WTA 20:00 мск)

Россиянка не зря считается фавориткой предстоящей дуэли, ее будущая соперница проваливает сезон и идет сейчас с серией поражений из девяти матчей. В то же время сама Вихлянцева радует стабильностью и ростом результатов.

Лучшие года Магдалены уже позади, в частности, любит она выступления на траве. Однако после весьма сносного турнира в Бирмингеме в прошлом году пошел серьезный спад в игре словачки.

На турнире в Инлиан-Уэллсе Наталья успешно прошла квалификацию и проиграла только будущей финалистке Анжелик Кербер в третьем раунде. Причем один сет россиянка у немки сумела взять, что не позволяет усомнится в ее будущем успехе.

Победа Вихлянцевой за 1.37

Екатерина Александрова — Даяна Ястремская (теннис, Майами WTA 20:00 мск)

После успешного Australian Open и выигрыша турнира в ХуаХине украинка проиграла в первых же поединках на турнирах в Дубае и Индиан-Уэллсе. Те неудачи можно списать на отсутствие опыта, но и стабильности пока что Даяне явно не достает.

Радует поклонников таланта Ястремской то, что проигрыши с Мугурусой и Гавриловой были оформлены в трех сетах. То есть в целом можно ожидать от украинки дальнейшего роста результатов, тем более если повезет с сеткой.

Стартовая оппонентка по квалификации у Даяны вполне подходящая, к тому же хорошо знакомая. В прошлом сезоне девушки трижды пересекались на разных покрытиях и на быстрых кортах именно Даяна была сильнее. Полагаем, что и сейчас она докажет свой более высокий класс.

Победа Ястремской за 1.59

Виктория Азаренко — Доминика Цибулкова (теннис, Майами WTA 22:30 мск)

Теннисистка из Белоруссии делала большие ставки на американскую серию «премьеров», но ей не повезло с сеткой. В Индиан-Уэллсе Азаренко попала на Серену Уильямс уже во втором матче и была вынуждена зачехлить ракетку.

Доминика Цибулкова существенно сдала позиции за последние два сезона, но при этом в очных встречах с Викой имеет положительный баланс (2-1). Дважды Азаренко отказывалась от игры еще до матчей с Доминикой по причине травм. Подобный фатум может настораживать в преддверие очередной очной дуэли.

Учитывая, что подача у этих девушек не их конек, сомневаемся, что дело во время выяснения отношений дойдет до тай-брейка.

Тай-брейка не будет за 1.30

Будет ли успешной ставка на теннисный экспресс?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 марта 2019 - 20 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий