«Динамо» — ЦСКА ставка на четвертую игру серии 19 марта

Прогноз и ставка на четвертый матч плей-офф КХЛ «Динамо» — ЦСКА

Ставка и прогноз на встречу 2-го раунда плей-офф КХЛ «Динамо» — ЦСКА, которая пройдет в Москве на площадке «ВТБ Арена Парк» 19 марта в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Если за весь первый раунд «бело-голубые» ни разу не пропустили в меньшинстве, то в трех стартовых матчах серии с армейцами уже четырежды доставали шайбу из сетки собственных ворот после розыгрыша соперником большинства.

В прошлом матче досталось подопечным Владимира Крикунова особенно сильно, три из четырех голов ЦСКА провел при игре в формате 5 на 4, реализовав три попытки из пяти в матче. Конечно, не сложно предъявлять хозяевам претензии по части несоблюдения норм корректности. Но и разгромный счет вряд ли был заслуженным.

Как и во втором матче серии (1:0, ОТ), «Динамо» предложило сопернику атакующий стиль и часто угрожало его воротам. Но 20 из 43 бросков пришлись в защитников, которые успевали накрывать траекторию полета шайбы.

ЦСКА

Конечно, сильно помог подопечным Игоря Никитина быстрый гол, забитый Слепышевым. Но и за весь первый период ЦСКА нанес всего семь бросков. Другое дело вторая треть матча, которая ознаменовалась 18 попаданиями гостей в створ и еще пятью блоками со стороны игроков обороны «Динамо».

Действовать более напористо в нападении игроков ЦСКА заставило поражение во втором матче, первое в рамках нынешнего розыгрыша Кубка Гагарина. Зато теперь благодаря 31% эффективности армейцы вышли на второе место в плей-офф по качеству большинства.

В середине второго периода предыдущего матча Кирилл Капризов получил опасный удар в голову со стороны Игоря Макарова. К счастью, олимпийскому чемпиону удалось избежать серьезной травмы и в будущем поединке он сможет выйти на лед.

Линия БК

  • Победа «Динамо» за 4.60
  • Ничья за 4.30
  • Победа ЦСКА за 1.70

Прогноз на поединок «Динамо» — ЦСКА

Вряд ли мы снова увидим хотя бы четыре шайбы от команд и тем более не стоит ждать пробивания «верхового» тотала. Для подопечных Крикунова единственный шанс зацепиться за результат — максимально отодвинуть игру от своих ворот. В прошлом матче им помешала впечатляющая реализация соперником большинства. Но на этот раз думаем, у «бело-голубых» есть все шансы увести армейцев в овертайм.

Станем ли мы свидетелями ничейной игры с минимальной результативностью?
  • нет 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
17 марта 2019 - 20 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий