«Локомотив» — СКА прогноз на игру КХЛ 19 марта

Прогноз и ставка на матч номер два плей-офф КХЛ «Локомотив» — СКА

Прогноз и ставка на поединок 2-го раунда плей-офф КХЛ «Локомотив» — СКА, который будет проведен в Ярославле на площадке «Арена-2000 Локомотив» 19 марта в 19:00 мск.

«Локомотив»

Третий матч в серии не только позволил «железнодорожникам» сократить разрыв в серии (1-2), но и обнадежил болельщиков из Ярославля в плане дальнейших перспектив.

«Локомотив» уверенно сдерживал нападение соперника, а добившись преимущества в две шайбы еще и довел дело до победного конца. Конечно, это требовало предельно простой игры, без особых изысков. Но результат в плей-офф нередко ставится во главу угла в ущерб красивому хоккею.

Из-за дисквалификации пропустил третий поединок и пропустит четвертый Брэндон Козун. Зато порадовал Егор Коршков, который в нынешнем плей-офф отдал уже вторую результативную передачу.

СКА

Поражение со счетом 1:3 в прошлом поединке еще раз доказало, что в данной серии предельно важно открыть счет. Пока что исключений не было — команда, забивавшая первой, доводила дело до логического завершения в виде победы.

43 броска нанесли подопечные Ильи Воробьева в прошлой встрече, но из них 12 были заблокированы. Хотя и вратаря соперника нужно похвалить, Илья Коновалов отработал просто здорово.

Только три шанса в большинстве подарили «железнодорожники» армейцам в предыдущей игре. Воспользоваться ими подопечные Воробьева не сумели, хотя до этого реализовывали перевес в лишнего игрока исправно, в том числе в домашних играх с «Локо».

Линия БК

  • Победа «Локомотива» за 4.24
  • Ничья за 4.00
  • Победа СКА за 1.81

Прогноз на матч «Локомотив» — СКА

Голы, забитые ребятами Квартальнова в третьем матче, стали первыми домашними в ворота СКА в текущем сезоне. Не думаем, что им удастся показать столь же эффективное нападение в четвертом поединке серии, так что ждем уверенной виктории фаворита. СКА не допустит чтобы счет в серии сравнялся, памятуя о том как сильно пришлось постараться для победы над «Спартаком» в первом раунде.

Выиграют ли гости при минимальной результативности хозяев?
  • Да! 61%, 31 голос
    31 голос 61%
    31 голос - 61% из всех голосов
  • нет 39%, 20 голосов
    20 голосов 39%
    20 голосов - 39% из всех голосов
Количество голосов: 51
17 марта 2019 - 20 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий