«Арсенал-Киев» — «Ворскла» и матчи КХЛ 18 марта

Экспресс ставка на футбольную игру «Арсенал-Киев» — «Ворскла»

Ввиду отсутствия топовых футбольных поединков, обращаем взор на чемпионат Украины и встречу «Арсенал-Киев» — «Ворскла». Также в экспресс возьмем два матча плей-офф КХЛ в Восточной конференции.

«Салават Юлаев» — «Автомобилист» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

В прогнозе на этот матч в отдельном разделе мы предлагаем сразу три ставки, которые по большей части предполагают результативную игру от хозяев с их последующей победой.

На выезде команда Николая Цулыгина вынуждена была применить оборонительную модель против победителя Востчоной конференции в регулярной части сезона. Данная тактика себя полностью оправдала, что привело к победе в первом матче (1:0).

Правда уже по ходу второго поединка Уфа не смогла перестроится после того как пропустила первой. «Автомобилист» сумел сыграть рационально сам и сравнять счет в серии. Думаем, что с переездом серии в Башкортостан преимуществом будет владеть уже местный коллектив.

«Салават Юлаев» не проиграет за 1.52

«Арсенал-Киев» — «Ворскла» (футбол, УПЛ 18:00 мск)

Киевляне под руководством Вячеслава Грозного добыли лишь одну победу в восьми поединках, что вынудило тренера-максималиста подать в отставку. К весенней части сезона «канониров» готовил уже Игорь Леонов.

Первые три поединка весной сложились для «Арсенал-Киев» не очень хорошо, правда удалось добыть победу над «Олимпиком» (1:0). С другой стороны, гол с пенальти в том матче так и остается пока что единственным для команды в 2019 году.

«Ворскла» работает уже долгое время под руководством Василия Сачко и ставит перед собой максимальные задачи. Правда стартовать в текущем году удачно не смогла, более того, лишь одно очко в играх с «Зарей» (0:3), «Карпатами» (0:4) и «Десной» (0:0) впору воспринимать в качестве провала. Полагаем, что уж в Киеве полтавчане добудут победу, но при этом вряд ли результативность будет высокой.

Тотал меньше (2,5) за 1.60

«Авангард» — «Барыс» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Около месяца не видели в Балашихе большого хоккея от команды, которая на несколько лет осела в Подмосковье в связи с реконструкцией домашней арены в Омске.

Выездную часть дуэли омичи начали уверенно и выиграли первую встречу (3:1), во второй же случилось поражение (2:4). Пять раз «ястребы» удалились, за что были наказаны тремя результативными атаками соперника.

Сам «Авангард» имел четыре возможности разыграть лишнего игрока и дважды этим воспользовался. С наступлением плей-офф команда Боба Хартли лучше действует в большинстве, что и поможет добыть положительный результат в первом домашнем матче второго раунда.

Победа «Авангарда» за 1.66

Сыграет ли ставка в экспрессе за понедельник?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
17 марта 2019 - 19 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий