Австрия — Польша прогноз на квалификацию Евро-2020 21 марта

Австрия — Польша прогноз на квалификацию ЕВРО 2020 21 марта

Ставка на матч отборочного цикла Евро-2020 Австрия — Польша. Поединок состоится 21 марта в 22:45 по московскому времени в Вене на стадионе «Эрнст Хаппель».

Австрия

Национальная команда Австрии не прошла отбор к предыдущему Чемпионату Мира, поэтому было время наигрывать новые схемы и задумки. Сегодняшние хозяева, отыграв ряд спаррингов, отправилась на Лигу Наций. На том турнире австрийцы провели четыре встречи. В гостях у Боснии и Герцеговины устоять под натиском оппонента не получилось, как итог — 0:1. В родных стенах же дружина Франко Фода сыграла вничью с вышеуказанным соперником. Кроме того, Австрия дважды обыграла Северную Ирландию — 1:0 и 2:1, соответственно.

Польша

Поляки не смогли показать весь свой потенциал на минувшем Мировом Форуме, покинув его после группового этапа. Следом Левандовски и компания играли на ЛН. Коллектив Ежи Бржечека и на тех соревнованиях проявил себя не лучшим образом, набрав всего два балла. Безусловно, стоит сделать небольшое снисхождение им, поскольку в ранге соперников были сборные Португалии и Италии. За отчетный период «бело-красные» пропустили 6 мячей, отправив в ворота соперников всего 4 гола. Помимо этого, Польша уступила чешской национальной дружине в товарищеской встрече — 0:1.

Линия БК

  • Победа Австрии за 2.37
  • Ничья за 3.23
  • Победа Польши за 3.15

Прогноз на матч Австрия — Польша

И те, и другие считаются главными фаворитами на выход в следующий этап. Австрийцы чуток слабее в плане резервов, поскольку за Польшу играют футболисты мирового уровня. Левандовски, Крыховяк, Милик и еще ряд других игроков, выступающих за гранды европейских клубов, безусловно, хотят сказать свое веское слово. Думается, в этом матче более сбалансированная команда Бржечека отпразднует минимальную победу!

Выиграют ли поляки?
  • Да! 77%, 20 голосов
    20 голосов 77%
    20 голосов - 77% из всех голосов
  • нет 23%, 6 голосов
    6 голосов 23%
    6 голосов - 23% из всех голосов
Количество голосов: 26
17 марта 2019 - 22 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий