Тим — Федерер ставка на финал Индиан-Уэллс (АTP) 18 марта

Прогноз и ставка на встречу ATP Indian Wells Masters Тим — Федерер

Ставка и прогноз на финал турнира АТР Indian Wells Masters Доминик Тим — Роджер Федерер, который примет Индиан-Уэллс 18 марта в 1:30 мск.

Доминик Тим (8)

Пробиться в главный финал турнира в Индиан-Уэллсе австрийцу удалось благодаря победам над опытными представителями мира тенниса. С Гаэлем Монфисом разве что борьбы не получилось, француз вынужден был сняться еще до матча.

Полуфинал против Милоша Раонича (7:6; 6:7; 6:4) стал настоящим украшением мужского одиночного разряда в отсутствие матчей топов между собой. Плотная игра и всего лишь один брейк за 36 геймов вывели в решающее противостояние андердога.

Профильным покрытием Тима считается грунт, однако и на хардовых мастерсах он демонстрирует высокий уровень подачи (76%) и стабильность в розыгрышах на своих геймах (71%).

Роджер Федерер (4)

На одном дыхании провел Роджер турниры в Дубае и Индиан-Уэллсе, добыв девять побед кряду, из которых семь последних с «сухим» счетом по сетам. Увы, ожидаемый полуфинал против Рафы Надаля не стал реальностью по причине травмы испанца.

Играть против Федерера на харде действительно нужно только в том случае если полностью здоров и ощущаешь себя готовым на максимум. Судя по всему, Надаль не относится к подобной категории сейчас, так что решил лишний раз не позориться.

В трех последних матчах Роджер не проиграл ни одного гейма на своей подаче. Против Вавринки, Эдмунда и Гуркача он отыграл в сумме 10 брейк-пойнтов.

Очные встречи

Четырежды встречались соперники между собой и пока что счет побед равный, 2:2. Правда оба успеха австрийца случались на покрытиях, отличных от грунта, тогда как на харде Тим не взял ни одного сета в противостояниях со швейцарцем.

Линия БК

  • Победа Тима за 3.78
  • Победа Федерера за 1.31

Прогноз на игру Тим — Федерер

Ждем плотного финала, который, тем не менее, завершится в двух сетах с пробиванием минусовой форы на фаворита. Роджера вряд ли смутил отсутствующий полуфинал, в его возрасте поддерживать тонус с помощью активных тренировок куда проще, чем выходя на корт в официальных поединках. Опыта швейцарцу тоже не занимать, поэтому с австрийцем он должен оказаться выше в решающие моменты.

Добудет ли фаворит победу в борьбе?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
17 марта 2019 - 19 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий