Бельгия — Россия прогноз на квалификацию Евро-2020 21 марта

Бельгия — Россия прогноз на квалификацию Евро-2020 21 марта

Ставка и прогноз на поединок отбора на Евро-2020 в группе I (первый тур), в котором Бельгия примет Россию. Встреча состоится на брюссельском стадионе «Руа Бодуэн» 21 марта, начало в 22:45 мск.

Бельгия

Сегодняшние хозяева отлично провели минувший чемпионат Мира. «Красные дьяволы» в течение Мирового Форума допустили лишь одно поражение. В полуфинале дружина Мартинса уступила будущим чемпионам. Сборная Франции оказалась более опытной и рациональной, что позволило огорчить бельгийцев.

После ЧМ национальная команда Бельгии приняла участие в Лиге Наций. На тех соревнованиях наши сегодняшние герои заняли вторую строчку. По ходу ЛН бельгийцы дважды одолели исландцев и уступили швейцарцам в заключительной игре — 2:5. В предстоящем матче не примет участие Аксель Витсель ввиду травмы. Вероятно, и Ромелу Лукаку не поучаствует в предстоящей встрече.

Россия

До старта ЧМ подшефных Черчесова СМИ, фанаты и наблюдатели упрекали в безыдейности и постоянной ротации состава, однако уже после группового этапа болельщики сменили гнев на милость. Россиянам удалось выйти плей-офф со второго места, где они встретились с Испанией. «Фурия Роха» не ожидала такой прыти от России. Это и сыграло с ними злую шутку. В серии послематчевых пенальти Акинфеев сделал пару сейвов и вывел коллектив в следующий раунд. С Хорватией российская сборная сыграла отлично, добравшись до «лотереи», где более опытный соперник взял свое.

В Лиге Наций Черышев и кО дважды обыграли турков. Кроме того, сыграли в родных пенатах вничью со шведами, а на выезде уступили — 0:2.

Линия БК

  • Победа Бельгии за 1.35
  • Ничья за 5.50
  • Победа России за 9.20

Прогноз на матч Бельгия — Россия

Фаворитом у букмекеров идет домашний коллектив. Оно и правильно, поскольку Мартинес имеет в своем распоряжении звезд мирового класса. Чего только стоит конкуренция в линии нападения, где присутствует Мертенс, Ориги, Батшуайи и Бентеке. В защите также все на высшем уровне — Вертонген, Альдервейрелд, Вермален и Менье. Россияне не могут похвастаться таким подбором игроков, но по части тактики преподнести сюрприз вполне способны. Черчесов уже доказал скептикам, что все возможно, поэтому предлагаю сделать ставку на победу гостей с плюсовой форой!

Смогут ли россияне дать бой?
  • Да! 52%, 29 голосов
    29 голосов 52%
    29 голосов - 52% из всех голосов
  • нет 48%, 27 голосов
    27 голосов 48%
    27 голосов - 48% из всех голосов
Количество голосов: 56
17 марта 2019 - 22 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий