«Милуоки» — «Филадельфия» ставка на матч НБА 17 марта

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Милуоки Бакс» — «Филадельфия Сиксерс»

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата НБА «Милуоки Бакс» — «Филадельфия Сиксерс», которая состоится в Милуоки на паркете «Файсерв-форум» 17 марта в 22:30 мск.

«Милуоки Бакс»

На дистанции из 14 последних встреч «Бакс» проиграли только трем командам. То, что среди них оказался танкующий «Финикс», не странно, ведь не так давно «Санс» одолели даже всесильный ГСВ.

С учетом сравнительной слабости Восточной конференции, команда Майка Буденхольцера лидирует не только в своей части таблицы, но и в сводном списке лучших коллективов НБА прямо сейчас. Набрав 75,4% очков после 69 матчей, «Милуоки» стремятся занять первую строчку перед плей-офф.

В пяти матчах кряду минимальная эффективность бросков с игры у «Милуоки» составляет 47,1%. Это заоблачный показатель на дистанции сезона, но уже то, что повторяется он на столь существенном отрезке, говорит о многом.

«Филадельфия Сиксерс»

С возвращением Джоэла Эмбиида после травмы результаты «Филы» пошли вверх. Команда вернулась в первую четверку конференции, а благодаря камерунскому центровому получает необходимый баланс в атакующей и защитной игре.

В двух из четырех последних игр «Филадельфия» собирала больше 59 подборов, львиная их доля приходится на свою «краску». В целом за отмеченный период «Сиксерс» не опускались ниже планки в 49 подборов.

«Индиана», «Кливленд» и «Сакраменто» были обыграны пенсильванцами в домашних стенах. После этой серии у подопечных Бретта Брауна был день на отдых и на то чтобы перестроится к череде выездов.

Поединки между командами

Со счетом 123:108 Яннис и его команда выиграли поединок первой части чемпионата, который также проходил у них дома. В тот вечер «Бакс» совершили сотню попыток с игры, 41% которых зашел в цель.

Линия БК

  • Победа «Бакс» за 1.44
  • Победа «Сиксерс» за 2.99

Прогноз на игру «Милуоки Бакс» — «Филадельфия Сиксерс»

В матче, в котором большой упор будет делаться на проходы под кольцо и работу под щитами, вряд ли стоит ждать высокой результативности. «Фила» сейчас в ударе и способна навязать борьбу кому угодно. Длинная скамейка же помогает не «проседать» по ходу матчей. Так что ждем упорного противостояния с «низовой» результативностью.

Навяжут ли гости борьбу фавориту в низовом противостоянии?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 марта 2019 - 18 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий