«Салават Юлаев» — «Автомобилист» ставка на плей-офф КХЛ 18 марта

Прогноз и ставка на второй матч второго раунда плей-офф КХЛ «Салават Юлаев» — «Автомобилист»

Ставка и прогноз на игру плей-офф КХЛ «Салават Юлаев» — «Автомобилист», которая состоится на льду в Башкортостане «Уфа-Арена» 18 марта в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Подопечные Николая Цулыгина уверенно провели обе выездные встречи, отвоевав главное для себя на этом этапе — преимущество домашнего льда. Если в первой встрече удалось победить в «низовом» матче (1:0), то во второй уже сами уфимцы не смогли забить и проиграли (0:2).

Голы Белоусова и да Косты уже к третьему периоду предопределили судьбу победителя. Преимущество «Автомобилиста» по броскам к тому моменту было внушительным, особенно мощно ребята Мартемьянова начали встречу — 17 попаданий в створ за первую треть игры.

Уфимцы помимо шести удалений не смогли сделать ничего креативного. Соперник заставил их по большей части обороняться, а вот перестроится на ходу уже не получилось.

«Автомобилист»

Клуб с Урала сделал правильные выводы по первому поединку и во втором выбрал ставку на постоянное давление. Это привело к получению шансов в большинстве и уже первым победитель регулярного чемпионата воспользовался.

Прошел почти период игрового времени после гола Белоусова как «Авто» удалось удвоить свой перевес. После точного броска Да Косты вопрос о победителе второй встречи можно было снимать, хозяева уверенно довели дело до успеха.

В текущем плей-офф на выезде «Автомобилист» сыграл только две встречи, обе выиграл с минимальным счетом у «Трактора», причем однажды вне пределов основного времени.

Линия БК

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.36
  • Ничья за 3.88
  • Победа «Автомобилиста» за 2.79

Прогноз на встречу «Салават Юлаев» — «Автомобилист»

Благодаря хорошему большинству клуб из Екатеринбурга добился хорошего результата в серии с «Трактором». Пока что в текущем противостоянии этот формат работает для команды не всегда. В то же время и уфимцы сумели пройти «Металлург» благодаря мощному нападению, которое периодически выстреливало при игре 5 на 4. В нужный момент ждем реализации с обеих сторон, причем в пользу «зеленых» это сыграет в большей мере.

Выиграют ли хозяева в результативном стиле?
  • нет 54%, 27 голосов
    27 голосов 54%
    27 голосов - 54% из всех голосов
  • Да! 46%, 23 голоса
    23 голоса 46%
    23 голоса - 46% из всех голосов
Количество голосов: 50
16 марта 2019 - 19 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий