«Бордо» — «Ренн» и матчи АПЛ 17 марта

Экспресс ставка на футбольную игру «Бордо» — «Ренн»

Поединок французского чемпионата «Бордо» — «Ренн» и встречи очередного тура АПЛ «Фулхэм» — «Ливерпуль» и «Эвертон» — «Челси».

«Фулхэм» — «Ливерпуль» (футбол, АПЛ 17:15 мск)

В десяти матчах из одиннадцати последних и в пяти кряду «коттеджеры» терпят поражения. По числу пропущенных голов (68 в 30 играх) они уже давно последние в АПЛ, а вот увольнение Раньери подвело черту под тезисом о том, что лондонцев ничто не спасет от вылета.

«Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» — вот команды, которым проиграл «Фулхэм» в последних домашних поединках. «Красные» во время двух подряд визитов на «Крейвен Коттедж» забивали по три гола и также одерживали победы.

После решения задачи выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов подопечные Клоппа спокойно могут сосредоточиться на внутренних делах. Семь голов в двух поединках кряду внушают уверенность, но и силы неплохо бы сэкономить. Поэтому ждем от «Ливерпуля» экономной модели достижения результата во встрече с аутсайдером.

Тотал меньше (3,5) за 1.65

«Бордо» — «Ренн» (футбол, Лига 1 19:00 мск)

Недавний участник Лиги Европы был в шаге от сенсации, но не смог довести до логического завершения уверенную домашнюю победу над «Арсеналом» (3:1). Выездной поединок закончился с счетом 0:3 в пользу соперника французов, что заставило их сосредоточиться на внутреннем чемпионате.

«Бордо» выиграл только один матч из последних девяти и забивает с огромным трудом. Собственно, единственный поединок этой серии, в котором команде Бедуэ удалось отличиться двумя мячами, принес победный счет с «Тулузой» (2:1).

«Красно-черные» на выезде играют не совсем успешно и в четырех матчах из восьми последних проиграли. Правда в двух случаях с победным исходом «Ренн» оставил свои ворота на замке, что говорит в пользу уровня качества его обороны.

Тотал «Бордо» меньше (1,5) за 1.40

«Эвертон» — «Челси» (футбол, АПЛ 19:30 мск)

Неполным вышел 31-й тур английской Премьер-лиги, но именно поэтому дополнительного внимания заслуживает предстоящая встреча на «Гудисон Парк». В нынешнем сезоне «ириски» далеки от топ-6 и поэтому уже по сути доигрывают чемпионат.

«Челси» в четверг уничтожил киевское «Динамо» на выезде (5:0), а по сумме двух встреч 1/8 финала Лиги Европы добился преимущества в восемь мячей перед этим соперником. Для Оливье Жиру матч в Украине вышел особенно урожайным, принеся хет-трик и голевой пас.

В пяти последних встречах «Челси» не проигрывает, в трех случаях при этом удерживая свои ворота на замке. Поэтому не думаем, что у лондонцев возникнут проблемы во встрече с немотивированным соперником.

Победа «Челси» с форой (0) за 1.40

Сыграет ли ставка на футбольный экспресс воскресенья?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
16 марта 2019 - 18 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий