Кербер — Андрееску теннисная ставка на 17 марта

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Indian Wells Premier Mandatory Кербер — Андрееску

Ставка и прогноз на финальный поединок турнира WTA Indian Wells Premier Mandatory Анжелик Кербер — Бьянка Андрееску, который состоится в Индиан-Уэллсе 17 марта 23:30 мск.

Анжелик Кербер (8)

Весьма сложную сетку получила немка на первом «премьере» марта, но с честью смогла выйти из сложившейся ситуации и обыграть всех пятерых соперниц. Хотя и сама игра Анжелик улучшалась от матча к матчу.

Если против Соболенко и Вихлянцевой на первой неделе турнира Кербер потратила по три сета для оформления побед, то с Винус Уильямс и Белиндой Бенчич удалось управиться за две партии.

В полуфинале у немки была дуэль с соперницей, также отменно действующей вторым номером. Но за счет более агрессивного стиля именно Кербер пробилась в главный матч (6:4; 6:2).

Бьянка Андрееску (60)

Свой текущий рейтинг канадийка существенно улучшит уже с понедельника. Мало кто ожидал от нее столь успешного выступления в Индиан-Уэллсе, хотя предпосылки, вне всяких сомнений, были.

В отличие от Кербер, Бьянка стартовала 1/32 финала, где одолела Ирину Бегу (6:7; 6:3; 6:3). После этого сыграть три сета ей довелось только в полуфиальной дуэли с Элиной Свитолиной. На пути к этому Андрееску сотворила сенсацию против Гарбинье Мугурусы и одолела Цибулкову, Фогель и Ван Цян в матчах равных шансов.

Против украинки Бьянка играла хуже в отдельных эпизодах, но по их совокупности сумела одержать победу (6:3; 2:6; 6:4). Причем о ее действиях на приеме нельзя сказать, что они достаточно агрессивны. Правда вот эффективности канадийке не занимать.

Линия БК

  • Победа Кербер за 1.65
  • Победа Андрееску за 2.36

Прогноз на поединок Кербер — Андрееску

В кои-то веки, обе финалистки хардового турнира отличаются защитным стилем, прекрасно действуя «от соперницы». Правда в очной дуэли ставим на опыт немки, тогда как лучшие турниры Бьянки, безусловно, еще впереди. Андрееску и без того удивила своими результатами и наверняка еще «пошумит» в 2019. Хотя и в этом финале вряд ли все закончится для нее быстро, матч наверняка затянется боле чем на 21 гейм.

Одержит ли немка победу в результативном поединке?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
16 марта 2019 - 18 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий