«Локомотив» — СКА ставка на третий матч серии в КХЛ 17 марта

Прогноз и ставка на матч номер два плей-офф КХЛ «Локомотив» — СКА

Ставка и прогноз на матч 2-го раунда плей-офф КХЛ «Локомотив» — СКА, который будет сыгран в Ярославле на площадке «Арена-2000 Локомотив» 17 марта в 17:00 мск.

«Локомотив»

Не удалась подопечным Квартальнова первая часть серии второго раунда. На выезде обе встречи были проиграны, причем с суммарным счетом 1:7. Нет второго плана у «железнодорожников» на случай если они пропускают первыми.

Правда в матче двухдневной давности сравнять счет все же удалось. После шайбы Мальцева Каюмов ответил уже спустя две с половиной минуты. В дальнейшем забивали только армейцы, которые трижды использовали большинство и еще два раза забили в равных составах.

За большой штраф Брэндона Козуна в середине второго периода «Локомотив» был наказан двумя голами. Собственно, это и был ключевой момент встречи, так как вполне рабочий счет 1:2 превратился в приговор в виде 1:4.

СКА

Никита Гусев отметился голом и двумя результативными передачами, напомнив, что все еще является главным мастером КХЛ по части технических эллементов и нестандартных действий у чужих ворот.

В среднем почти каждый пятый бросок в створ в исполнении хоккеистов СКА становился результативным в прошлом матче. Понятно, что держать данный показатель на подобном уровне долго не получится, но в конкретном поединке этого хватило чтобы побить собственный рекорд результативности в домашних встречах плей-офф 2019.

Со «Спартаком» в прошлом раунде гостевые встречи неизменно приносили армейцам минимум две результативные атаки.

Линия БК

  • Победа «Локомотива» за 3.54
  • Ничья за 3.94
  • Победа СКА за 1.99

Прогноз на встречу «Локомотив» — СКА

Полагаем, что армейцы не будут ощущать проблем с положительным результатом в гостевой части противостояния, следовательно, имеют высокие шансы закончить все уже в четырех поединках. С учетом того, что ЦСКА в параллельной серии оступился и однажды уже проиграл, на подобный сценарий подопечные Воробьева и будут настроены.

Смогут ли гости уверенно обыграть соперника?
  • нет 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
16 марта 2019 - 18 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий