«Динамо» — ЦСКА, третий матч, прогноз на 17 марта

Прогноз и ставка на второй матч плей-офф КХЛ «Динамо» — ЦСКА

Прогноз и ставка на игру 2-го раунда плей-офф КХЛ «Динамо» — ЦСКА, которая будет сыграна в Москве на площадке «ВТБ Арена Парк» 17 марта в 17:00 мск.

«Динамо» (Москва)

Благодаря голу Владимира Брюквина на старте овертайма второго матча динамовцам не только удалось сравнять счет в серии, но и нанести первое поражение в текущем плей-офф обладателям Кубка континента.

По сравнению с первой игрой, которую подопечные Владимира Крикунова проиграли со счетом 1:4, они чаще бросали по воротам соперника, заставив 17 раз блокировать попытки защитников и в 21 случае делать сэйвы вратаря.

Дмитрий Кагарлицкий провел на льду почти 20 минут, совершил четыре броска и выиграл 100% вбрасываний. Не удивительно, что именно бывший капитан «Северстали» говорил о необходимости сыграть иначе во втором поединке, чем в первом.

ЦСКА

Первое звено армейцев пропустило решающую шайбу и в целом отыграло хуже, чем двумя днями ранее. Правда вот обвинять вратаря вряд ли уместно — бросок Брюквина был неберущимся.

В целом ничего смертельного для ЦСКА не случилось — на выезде команда Игоря Никитина способна обыграть кого угодно, тем более соперника, с которым не испытывала проблем в регулярке. Со счетом 3:1 выиграли армейцы в поединке сентября на площадке «Динамо».

Возвращаясь к предыдущей игре, стоит отметить инертные действия ЦСКА в стартовом периоде. Всего лишь 6 бросков было совершено, при этом половина из них блокировалась защитниками «бело-голубых».

Линия БК

  • Победа «Динамо» за 3.84
  • Ничья за 4.04
  • Победа ЦСКА за 1.88

Прогноз на матч «Динамо» — ЦСКА

На этот раз армейцы «спать» не будут и с первых минутах начнут нагружать соперника. Место в динамовских воротах, наверняка, снова займет Иван Бочаров. В плей-офф у него 95,2% отраженных бросков за четыре поединка. Правда демонстрировать столь высокий уровень на постоянной основе 23-летнему парню вряд ли под силу. Поэтому предполагаем, что в третьем матче У Ивана случится срыв.

Готовы ли ставить на результативный успех армейцев?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
16 марта 2019 - 18 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий