Федерер — Надаль прогноз на матч АTP 16 марта

Прогноз и ставка на встречу ATP Indian Wells Masters Федерер — Надаль

Прогноз и ставка на полуфинал турнира АТР Indian Wells Masters Роджер Федерер — Рафаэль Надаль, который начнется в Индиан-Уэллсе 16 марта в 23:00 мск.

Роджер Федерер (4)

После проигрыша Стефаносу Циципасу в Австралии Роджер добыл девять побед кряду, причем в последнее время все чаще выигрывал без проигрыша в отдельно взятых сетах. Семь подобных игр подряд уже имели радость видеть болельщики опытного теннисиста.

Петер Гоёвчик, Стэн Вавринка, Кайл Эдмунд и Хумберт Гуркач стали «жертвами» Федерера на нынешнем мастерсе. Роджер стабильно действует на своей подаче и практически не предоставляет оппонентам возможностей на то чтобы сделать брейк.

Особняком стоит в череде игр швейцарца матч с Эдмундом, в котором он вынужден был отыгрывать семь брейковых шансов. Правда с задачей справился уверенно, так что повода говорить о неком спаде нет совершенно.

Рафаэль Надаль (2)

Путь испанца в четверку сильнейших на «мягком» харде в ИУ тоже выглядит уверенно, ни в одном матче из четырех Рафа не проигрывал сетов. Джаред Дональдсон, Диего Шварцман и Филип Крайинович оказать сопротивление на смогли.

Упорным вышел четвертьфинальный поединок с Кареном Хачановым (7:6; 7:6), на обоих тай-брейках счет 7:2 говорит красноречиво о том насколько качественно собирался с силами Надаль в решающих моментах.

Соперник предложил Надалю мощную подачу, пробив 17 раз навылет и в целом попадая в квадрат с точностью 71%. Но Рафаэль был готов к цепким действия на приеме и по имевшимся брейк-пойнтам обыграл Карена (9-6).

Последние личные игры

В четырех последних играх швейцарец был сильнее своего испанского коллеги, причем в трех случаях кряду одолел соперника с «сухим» счетом по сетам.

Линия БК

  • Победа Федерера за 1.50
  • Победа Надаля за 2.76

Прогноз на матч Федерер — Надаль

С учетом мастерства Надаля и его текущей формы, готовы поставить на упорное противостояние, которое наверняка станет досрочным финалом и украшением всего турнира. Свои шансы в приеме Рафа получит, а если сможет безошибочно действовать на своих геймах, то и за тай-брейк зацепится минимум в одной из партий. Это приведет к пробиванию плюсовой форы андердога и «верха» по геймам.

Сыграют ли ставки на продолжительный матч и тай-брейк?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 марта 2019 - 17 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий