«ПСЖ» — «Марсель» прогноз на французский поединок 17 марта

«ПСЖ» — «Марсель» прогноз на французский поединок 17 марта 2019

Ставка на матч 29-го тура первенства Франции «ПСЖ» — «Марсель». Поединок состоится 17 марта в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Париже на стадионе «Парк де Пренс».

«ПСЖ»

В очередной раз дружина Тухеля выбыла из розыгрыша Лиги Чемпионов. В очередной раз им удалось одержать победу в первой игре, а затем растерять все свое преимущество. Вылет от такого «МЮ» — дикая случайность, поскольку сегодняшние хозяева во всем превосходили своих английский коллег по цеху, но не верили в то, что «красные дьяволы» способны на камбэк. С первого раза не получилось, видимо, осознать что нужно играть на пределе концентрации, если дело касается еврокубковых баталий. Во внутреннем первенстве у «ПСЖ» все отлично — сплошные победы и гигантский гандикап над «Лиллем», «Лионом» и прочими командами.

«Марсель»

«Провансальцы» тем временем плодотворно поработали над игрой в перерыве и теперь с каждым разом удивляют все больше и больше. Коллектив Руди Гарсии в последних шести матчах отпраздновал пять «викторий» и сыграл вничью с «Ренном». Этот результат позволил им взобраться на 4-ю позицию в чемпионате Франции, а тут и до «ткачей» недалеко. «Лион», вымученный участием в Лиге Чемпионов, устал, а отрыв между ними составляет всего 3 балла.

Линия БК

  • Победа «ПСЖ» за 1.32
  • Ничья за 6.15
  • Победа «Марселя» за 9.70

Прогноз на матч «ПСЖ» — «Марсель»

Каким бы ни был немотивированным домашний клуб в условиях нынешней реальности им попросту нельзя проигрывать. Имея в своем составе таких футболистов, как Неймар, Кавани, Мбаппе и Буффон, очередная неудача может стать фатальной. Думается, «ПСЖ» не позволит себе играть в эконом-режиме, продолжая бить свои же рекорды в Лиге 1. Таким образом, ставка на уверенную победу хозяев выглядит отлично!

Выиграют ли парижане с форой?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
16 марта 2019 - 18 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий