«Милан» — «Интер» прогноз на Серию А 17 марта

«Милан» — «Интер» прогноз на Серию А 17 марта

Ставка на матч 28-го тура первенства Италии «Милан» — «Интер». Поединок состоится 17 марта в 22:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Милане на стадионе «Сан Сиро».

«Милан»

Подшефные Гаттузо вышли на пиковую мощность как раз перед самым главным дерби сезона. Номинальные хозяева занимают 3-ю позицию в турнирной иерархии, а впереди недосягаемые «Наполи» и «Ювентус». В копилке миланцев 51 балл. В последних играх «россонери» не знают горечи поражений. Беспроигрышная серия составляет уже 10 встреч. За это время «Милан» 7 раз победил и трижды сыграл вничью. «Мировые» были подписаны с «Наполи», «Лацио» и «Ромой»!

«Интер»

«Нерадзурри», в свою очередь, наоборот играют все хуже и хуже. Перипетии касательно продления контракта главного форварда до сих пор не подошли к концу, поэтому Икарди то остается без капитанской повязки, то не едет на матч вместе с командой. В общем, как говорил Моуриньо, произошел внутренний конфликт. Вряд ли Спаллетти может быть тому виной, однако Лучано отвечает за результат, который в последнее время не радует. Вылет от «Айнтрахта» в Лиге Европы должен стать переломным моментом.

Линия БК

  • Победа «Милана» за 2.51
  • Ничья за 3.13
  • Победа «Интера» за 3.30

Личные поединки

В последних пяти матчах три раза победитель определен не был. Остальные два противостояния остались за синей частью Милана. В первом круге «нерадзурри» минимально победили — 1:0.

Прогноз на матч «Милан» — «Интер»

В дерби обычно обе команды бьются, невзирая на форму, физические кондиции и прочее, но нынешний «Интер» не похож на тот коллектив. У «Милана» появился выписанный из «Дженоа» Пёнтек. Поляк частенько забивает в ключевые моменты, что позволило в кратчайшие сроки стать любимцем местной публики. Получится ли у него дорасти до уровня Левандовского это мы увидим потом, ну а пока предлагаю сделать ставку на успех «россонери»!

Добудут ли победу россонери?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
16 марта 2019 - 18 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий