«Бетис» — «Барселона» прогноз на игру 17 марта

«Бетис» — «Барселона» прогноз на Ла Лигу 17 марта 2019

Ставка на матч 28-го тура первенства Испании «Бетис» — «Барселона». Поединок состоится 17 марта в 22:45 по московскому времени. Встреча будет проведена в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин».

«Бетис»

Команда Сетьена уделяет огромное внимание оборонительным редутам. Севильцы очень мало пропускают, но и забивают не шибко часто. В данный момент «лягушки» идут на восьмой позиции в испанской Примере, однако отставание от зоны Лиги Европы составляет всего 2 балла. Из последних результатов стоит отметить поражение от «Хетафе» и победу в Виго над «Сельтой». Матч не изобиловал голевыми моментами, поскольку и те, и другие оберегали собственные владения. В конечном итоге, Хесе стал автором единственного гола.

«Барселона»

Каталонский клуб продолжает лидировать в Ла Лиге. У коллектива Вальверде дела складываются неплохо, ведь отрыв от ближайшего преследователя в лице команды «Атлетико» составляет 7 баллов. «Сине-гранатовые» лидируют и по общему числу забитых мячей. В исполнении «Барсы» было забито 69 голов, а пропущено 26. Кроме того, Месси и кО неплохо преуспевают на европейском поприще. В Лиге Чемпионов «блаугранас» разгромила «Лион» со счетом — 5:1 и теперь ждет встречи с «Манчестер Юнайтед»!

Линия БК

  • Победа «Бетиса» за 6.35
  • Ничья за 5.15
  • Победа «Барселоны»» за 1.49

Очные поединки «Бетис» — «Барселона»

В матчах между этими командами зачастую верх берет «Барселона». Каталонцы выиграли четыре из пяти предыдущих спаррингов, зато в первом круге победу отпраздновал «Бетис». Севильцы на «Ноу Камп» устроили шоу, выиграв по итогу — 3:4!

Прогноз на матч «Бетис» — «Барселона»

«Барса» полна сил и решимости взять реванш у соперника. Победа над «ткачами» в ЛЧ, а также отличная форма лидера Лео Месси дает почву предполагать о том, что гранд испанского футбола накажет хозяев за излишнюю дерзость в игре первого круга. Думается, коллектив Эрнесто Вальверде отпразднует уверенную победу на стадионе «Бенито Вильямарин»!

Добудут ли каталонцы победу в результативном стиле?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
16 марта 2019 - 18 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий