Прогноз на матч Интер — Вольфсбург 19 марта 2015

интер

Еще одна игра этапа 1/8 финала Лиги Европы состоится в Милане, где в гости к местному Интеру приедет германский Вольфсбург.

В первой игре победа была за футболистами германского клуба, который взял верх над противником со счетом 3:1. У итальянской команды имеются минимальные шансы, но все же матч будет на родном стадионе, и команда будет делать все, чтобы не подвести своих болельщиков.

На данный момент Интер находится не в самой лучшей форме, ведь команде не удается одержать победу в 4 матчах подряд (2 поражения и 2 ничьи). Конечно же соперники у миланского клуба были не из легкий, однако ничья в матче против Чезены (1:1) подтвердила наличие спада у команды Манчини. В текущем сезоне еврокубков «черно-синие» показывают далеко не лучший футбол на домашней арене, хотя и одержали три победы в четырех поединках.

Что касается Вольфсбурга, то после зимней паузы команда играет просто шикарно, достаточно вспомнить разгромную победу над Баварией (4:1). В прошлом туре Бундеслиги команда Хеккинга одержала уверенную победу над Фрайбургом со счетом 3:0. НО стоит сказать, что команда показывает достаточно посредственную игру в защите и позволяет соперникам наносить немало ударов по своим воротам. В предстоящем поединке Вольвсбург будет играть без травмированного Аарона Ханта и дисквалифицированного Налдо.

Букмекеры не могут выделить ни одного из соперников, что вполне обоснованно: Интер пребывает далеко не в самой лучшей форме, а у Вольфсбурга уже просто нет мотивации напрягаться в предстоящем матче. Очевидно, что в первом тайме оба клуба будут показывать очень аккуратный футбол и попытаются подловить друг друга на контратаке.

Прогноз на матч Интер — Вольфсбург: «Тотал голов первого тайма меньше 1,5».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий