«Спартак» — «Зенит» прогноз на РПЛ 17 марта

«Спартак» — «Зенит» прогноз на встречу РПЛ

Ставка на матч 20-го тура первенства России «Спартак» — «Зенит». Поединок состоится 17 марта в 19:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Москве на стадионе «Открытие Арена».

«Спартак»

Москвичи находятся на 4-ой позиции во внутреннем чемпионате. В предыдущих пяти матчах банда Кононова набрала 13 баллов. Показатель весьма неплохой, однако обещанной игры в исполнении «красно-белых» нет. Наставник «народной команды» заявлял об открытом футболе, но «Спартак» пока больше показывает желание бороться, нежели атакующую мощь. После перерыва московский клуб сыграл вничью с «Краснодаром» и победил «Динамо» в дерби. И в том, и в другом случае оппонент был ни чуть не хуже наших сегодняшних героев. В случае с «быками» имела место быть усталость южан, а во второй игре у одних был Джикия, успевавший и тут, и там, а у других не было.

«Зенит»

Питерцы, в свою очередь, занимая первую строчку в чемпионате, также не могут порадовать своих фанатов конструктивными действиями на поле. Вторую часть первенства «сине-бело-голубые» начали с побед над «Уфой» и «Уралом». Поскольку соперники располагаются в нижней части турнирной таблицы, радоваться успехам причин нет особенно на фоне вылета от «Вильярреала» в Лиге Европы. Испанцы, находящиеся внизу турнирной таблицы внутреннего первенства, в обоих матчах переиграли лидера российской Премьер-Лиги. Было бы не так обидно, если бы клуб с берегов Невы хотя бы обозначил борьбу…

Линия БК

  • Победа «Спартака» за 2.73
  • Ничья за 3.18
  • Победа «Зенита» за 2.73

Мачи между собой

Хронология всех сыгранных встреч говорит о небольшом перевесе в сторону питерцев, но в последнее время «Спартак» отлично играет против них. Две домашние дуэли выиграли москвичи,а в матче первого круга коллективы разошлись миром — 0:0. Кроме того, на Кубке Матч Премьер банда Кононова отгрузила три безответных мяча в ворота «Зенита»!

Прогноз на матч «Спартак» — «Зенит»

В совокупности ни те, ни другие не заслуживают победы в будущей игре. «Зениту» придется сложнее, поскольку они на неделе играли против «желтой субмарины» в рамках плей-офф ЛЕ, а «Спартак» имел время подготовиться. Также интересно, что на трибуне будет Каррера, поэтому дико важно отпраздновать успех хозяйской команде. В случае отрицательного результата может разгореться конфликт на трибуне с требованиями об отставке руководства. Суммируя все вышесказанное, рискну сделать ставку на «красно-белых»!

Справятся ли хозяева с принципиальным соперником?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
16 марта 2019 - 18 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий