«Атлетико» финиширует выше, чем «Реал» в Примере

«Атлетико» финиширует выше, чем «Реал» в Примере

Мадридский «Атлетико» имеет хорошие шансы стать лучшей командой столицы Испании в чемпионате страны сезона 2018/19 и обойти в этом заочном соревновании «Реал».

Букмекерская компания Олимп предлагает своим клиентам поставить на то, кто станет лучшим клубом Мадрида по итогам чемпионата Испании сезона 2018/19. Претендентов на данное звание четверо, а главным фаворитом в борьбе за неофициальное чемпионство в столице страны является мадридский клуб «Атлетико», на который принимают ставки с коэффициентом 1.50.

Главным конкурентом «Матрасников» аналитики называют «Реал» — на этот столичный коллектив можно поставить с коэффициентом 2.40. А вот двое других претендентов на титул лучшей команды Мадрида сильно отстали от главных фаворитов: на «Хетафе» можно поставить с коэффициентом 1000.00, а на «Леганес» – за 4000.00.

Напомним, что перед стартом нового тура мадридские команды располагались в таблице чемпионата Испании следующим образом: «Атлетико» находился на второй строчке, имея в активе 56 очков, «Реал» шел третьим с 51 очком, «Хетафе» занимал четвертую позицию, набрав 45 очков, а «Леганес» находился на 13-м месте с 33 очками в активе. Отметим, что в нынешнем сезоне Ла Лиги осталось сыграть еще 11 туров.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий