Тим — Раонич ставка на матч ATP 16 марта

Прогноз встречи Тим — Раонич

Прогноз и ставка на матч 1/2 финала турнира ATP Indian Wells Masters Доминик Тим — Милош Раонич, который состоится в Индиан-Уэллсе 16 марта в 22:00 мск.

Доминик Тим(8)

Австриец начал сезон не лучшим образом. Сперва он уступил на АО ноунейм сопернику в лице Попырина, а следом не смог защитить титул в Буэнос-Айресе. Тут, на кортах Индиан-Уэллс, Доминик стал показывать тот теннис, которого от него ждут. Ему удалось поочередно расправиться с Томпсоном, Симоном и Карловичем. Битвы 1/4 финала с Монфисом не получилось, поскольку француз снялся с соревнований, соответственно, у теннисиста из Австралии было куда больше времени подготовиться к предстоящему поединку.

Милош Раонич (14)

Ежегодно канадец причисляется к фаворитам всех турниров, однако оправдывать выданные авансы не всегда удается. На Открытом чемпионате Австралии Милош проиграл Пуилю в четвертьфинале. В Роттердаме и Дубаи уступил Вавринке и Штруффу(!), соответственно. Сетка нынешнего турнира выдалась легкой для Раонича, поскольку ему пришлось помериться силами с Куэри, Жироном и Штруффом. В 1/4 финала он оказался сильнее Кецмановича, совершив 13 подач на вылет. Кроме того, процент выигранных мячей на первой подаче в том поединке был в районе 90. Несмотря на это, канадский теннисист реализовал всего 2 брейк-поинта.

Линия БК

  • Победа Тима за 2.40
  • Победа Раонича за 1.64

Очные поединки

Хронология очных противостояний не богата на события. Всего между ними было проведено два матча. В обоих случаях 14-я ракетка Мира брал верх. И в Цинциннати, и на Masters Cup 2016 ему потребовалось два сета для победы.

Прогноз встречи Тим — Раонич

Тиму есть что доказывать. Ряд проигранных встреч раззадорили австрийца, поэтому к битве с Раоничем он подойдет в полной боевой готовности. Раонич еще не вышел на пик, что видно по игре, да и его козырь в виде сильной подачи легко нивелируется отличной игрой на задней линии в исполнении Доминика. Собрав воедино все вышесказанное, предлагаю ставку на победу первого!

Сможет ли выиграть андердог?
  • Да! 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 12
15 марта 2019 - 17 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий