«Герта» — «Боруссия» Д прогноз на Бундеслигу 16 марта

Ставка на поединок «Герта» — «Боруссия» Дортмунд

Ставка на матч 26-го тура первенства Германии «Герта» — «Боруссия» Дортмунд. Поединок состоится 16 марта в 20:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Берлине на стадионе «Олимпийский».

«Герта»

У «Старой Дамы» 35 баллов в преддверии 26-й игры чемпионата. Они располагаются на 10-й позиции в первенстве Германии. В их активе 35 баллов. Шансов на попадание в зону Лиги Европы немного, поскольку хозяева чередуют положительные результаты с поражениями. В последних 6-и встречах «Герта» уступила «Баварии», «Вольфсбургу» и «Фрайбургу» в предыдущем туре. За весь сезон они забили 38 мячей, а пропущено на данную минуту 36 голов.

«Боруссия» Дортмунд

Дортмундцы испытывают самый настоящий шок. Команда Люсьена Фавра шла долгое время на первом месте, имея солидный гандикап над ближайшими преследователями. Теперь положение дел таково, что «Бавария» сравнялась с ними по баллам. Кроме того, «шмели» вылетели из Кубка Германии, уступив «Вердеру» в дополнительное время. Также сегодняшние гости покинули розыгрыш Лиги Чемпионов, проиграв по сумме двух матчей лондонскому «Тоттенхэму». Череда неудач сильно ударила по психологическому состоянию команды.

Линия БК

  • Победа «Герта» за 4.00
  • Ничья за 3.85
  • Победа «Боруссия» Д за 1.89

Очные поединки

Берлинцы — неудобный для «Боруссии» оппонент. В предыдущих пяти встречах трижды не был определен победитель. Два последних матча, включая поединок первого круга, закончились вничью — 2:2 и 1:1, соответственно.

Прогноз на матч «Герта» — «Боруссия» Д

Если «Боруссия» не возьмет себя в руки, то на «салатницу» можно и не рассчитывать, поскольку мюнхенцы за счет опыта и класса возьмут свое. Более того, «Бавария» тоже покинула ЛЧ, поэтому все силы отдаст на внутренний чемпионат. Развязка по итогу будет интересной. Что касается этой игры, то предполагаю, что будет обмен голами, как итог — третья ничья кряду!

Сыграют ли ставки на результативную ничью?
  • нет 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • Да! 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
15 марта 2019 - 17 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий