«Шальке» — «Лейпциг» прогноз на Бундеслигу 16 марта

Прогноз на матч «Шальке» — «Лейпциг» 2019

Ставка на матч 26-го тура первенства Германии «Шальке» — «Лейпциг». Поединок состоится 16 марта в 17:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Гельзенкирхене на стадионе «Фелтинс Арена».

«Шальке»

«Кобальтовые» в последнее время не радуют своей игрой. Одержимость Лигой Чемпионов сыграла злую шутку с любимцами местной публики. Выход в плей-офф важнейшего турнира Старого Света — это круто, но соперничать с «Манчестер Сити», пребывая в не лучших кондициях, смысла немного. Все это сказалось на положении во внутреннем чемпионате. Сейчас подопечные Тедеско только 14-ые после 25-и сыгранных встреч. Несмотря на все величие, позади зона вылета, отрыв от которой всего 4 балла. Проигрыш на «Этихаде» со счетом 7:0 и дальнейшие насмешки журналистов по типу «7-UP City» либо совсем расстроит гельзенкирхенцев, либо будет стимулом для рывка.

«Лейпциг»

«Быки» проводят текущий сезон весьма стабильно. Команда Ральфа Рангника не претендует на золото, поскольку тягаться на длинной дистанции с «Боруссией» и «Баварией» еще не готовы, а оторваться от гладбахских «жеребцов» вполне по силам, что принесет бронзовый комплект наград. За все это время гости потерпели лишь 5 поражений, причем 4 из них являются выездными. К слову, «Лейпциг» ни разу не уступил за предыдущие 8 игр, а в гостях так одержал 4 победы кряду!

Линия БК

  • Победа «Шальке» за 3.84
  • Ничья за 3.58
  • Победа «Лейпциг» за 2.07

Встречи между собой

Хронология противостояний говорит о неуступчивости данных команд. В предыдущих пяти встречах дважды соперники расходились миром. Кроме того, «Лейпциг» в двух случаях брал верх, а еще один матч выиграл «Шальке». В первом круге в Лейпциге коллективы подписали «мировую» — 0:0.

Прогноз на матч «Шальке» — «Лейпциг»

В Тедеско верит руководство клуба, однако так долго продолжаться не может. Доменико должен предпринимать меры здесь и сейчас, чтобы скрасить концовку года рядом побед, иначе на тренерском поприще по итогам сезона будут перемены. Думается, наставник, в которого поверил один из успешных клубов страны, сделает все, чтобы исправить положение дел. Таким образом, предлагаю сделать ставку на то, что «Шальке» не проиграет!

Добудут ли гельзенкирхенцы положительный результат?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 марта 2019 - 17 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий