«Барыс» — «Авангард» прогноз на второй матч серии в КХЛ 16 марта

Прогноз и ставка на второй матч плей-офф КХЛ «Барыс» — «Авангард»

Прогноз и ставка на игру плей-офф КХЛ «Барыс» — «Авангард», которая будет проведена в Астане на площадке «Барыс-Арена» 16 марта в 14:00 мск.

«Барыс»

Подопечные Скабелки не смогли начать серию с положительного результата, проиграв 1:3 дома. Тем самым они упустили преимущество домашней площадки, к тому же продлили неудачную череду результатов в сезонной серии с «ястребами».

Только в третьем периоде первого матча «Барыс» смог размочить счет. За весь поединок хозяева нанесли 33 броска по воротам «Авангарда», но большая их часть блокировалась защитниками соперника (17).

Гол забили астанчане усилиями двух звеньев — автором результативного броска стал форвард второго звена, который отличился с передач представителей третьего. Только смешением сочетаний и перестановками по ходу матча удалось добиться хоть какого-нибудь результата.

«Авангард»

Для омичей первый раунд плей-офф будто бы и не заканчивался, настолько уверенно и мощно по части атаки провели они стартовый поединок серии второго этапа. Пока что менее трех шайб за встречу «Авангард» в розыгрыше Кубка Гагарина не забивает, пропустил же такое количество лишь в одном матче, когда сам отправил в ворота «Ак Барса» шесть голов.

Высокая плотность при игре в обороне присуща команде Боба Хартли в гостевых встречах. В Казани они тоже не позволяли многого грозному сопернику и блокировали большой процент его попыток забить.

Во всех пяти поединках текущего плей-офф «Авангард» вел в счете после двух периодов. Даже интересно как поведет себя команда, если к финальному отрезку выйти вперед ей не удастся.

Линия БК

  • Победа «Барыса» за 2.77
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Авангарда» за 2.27

Прогноз «Барыс» — «Авангард»

Победитель дивизиона Чернышова обязан держать марку, поэтому любыми силами постарается взять хотя бы второй матч на домашней площадке. В противном случае сюда подопечные Скабелки в этом сезоне могут уже не вернуться — уж очень серьезное впечатление оставляет игра «Авангарда» в Балашихе.

Добудут ли хозяева положительный результат?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 марта 2019 - 17 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий