«Реал» — «Сельта» и поединки Кубка Англии 16 марта

Экспресс ставка на футбольную игру «Реал» — «Сельта»

В субботу обратим внимание на четвертьфинальные матчи Кубка Англии и первую встречу Зинедина Зидана после возвращения в «Реал» против «Сельты».

«Реал» — «Сельта» (футбол, Примера в 18:15 мск)

Зинедин Зидан сам признался, что оставшиеся 11 туров в чемпионате Испании воспринимает исключительно как возможность познакомиться с коллективом заново и узнать какие позиции требуют усиления летом.

«Реал» благополучно осел на третьей позиции — подняться выше вряд ли получится с учетом того, что «Атлетико» тоже вылетел из ЛЧ. «Хетафе» же и другие конкуренты вряд ли в силах достать «сливочных».

«Сельта» в нынешнем сезоне борется за выживание и выиграла всего лишь 6 матчей в 27 турах. «Сухая» серия подопечных Кардосо длится уже три тура кряду, а до этого в пяти подряд поединках чемпионата клуб из Виго забивал ровно по одному голу.

Победа «Реала» с форой (-1,5) за 1.56

«Суонси» — «Манчестер Сити» (футбол, Кубок Англии в 20:20 мск)

Посреди недели «горожане» уничтожили «Шальке», а Лерой Сане в очередной раз доказал, что его игра заставляет клуб из Манчестера позаботится о новом контракте пока не поздно.

В Кубке «Манчестер Сити» встретится с представителем Чемпионшипа, который покинул элиту в прошлом сезоне. В АПЛ «лебеди» вернутся не скоро, так как занимают в турнирной таблице только 15-е место.

Следует отметить, что в 17 домашних матчах «Суонси» пропустил только 20 мячей и добыл восемь побед. В Кубке же до сих пор были лишь разгромные победы — дважды по 4:1 дома и 3:0 на выезде с «Астон Виллой».

Победа «Суонси» с форой (+3) за 1.44

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» (футбол, Кубок Англии в 22:55 мск)

В этом сезоне «волки» не только закрепились в английской элите, но и получили славу «грозы авторитетов». В Кубке, например, подопечные Нуну лишили шансов на успех «Ливерпуль» (2:1), пусть и игравший тогда неосновным составом.

Гонка за тремя трофеями вряд ли является актуальной задачей Сульшера. Понятно, что чемпионство добыть уже не получится, но даже просто место в четверке Премьер-лиги будет отменным результатом с учетом исходных позиций. В Лиге чемпионов же «красные дьяволы» продолжат сражение с неплохими шансами на очередные сенсации.

«Вулверхэмптон» не проигрывал дома с 2 января, когда оказался слабее «Кристал Пэлас» (0:2). Полагаем, что нет повода для беспокойства у его болельщиков и на этот раз.

«Вулверхэмптон» не проиграет за 1.66

Зайдет ли экспресс на матчи субботы?
  • нет 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
14 марта 2019 - 17 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий