«Арсенал» — «Енисей» прогноз на РПЛ 16 марта

«Арсенал» — «Енисей», ставка на игру РПЛ

Ставка на матч 20-го тура первенства России «Арсенал» — «Енисей». Поединок состоится 16 марта в 19:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Туле на стадионе «Арсенал».

«Арсенал»

«Канониры» — одна из самых симпатичных команд лиги, несмотря на весьма скромный бюджет и возможности. «Пушкари» играют в атакующий футбол, что, несомненно, радует глаз. Черевченко имел достаточно времени, чтобы подготовить «Арсенал» к весеннему футболу. По первым результатам можно отметить, что клуб выглядит неплохо. В первой игре после паузы сегодняшние хозяева одолели «ЦСКА». «Армейцы» оказались не готовы к той прыти, которую продемонстрировали любимцы местной публики. Второй мяч в результате контратаки свидетельствует о хорошей физической готовности банды Черевченко. В прошлом туре «Арсенал» сыграл вничью с «Ростовом».

«Енисей»

Красноярцы тем временем, похоже, смирились с тем, что им придется покинуть элитный дивизион России. У команды проблемы не только на поле, но и за его пределами. До сих пор продолжается эпопея с Аленичевым, с которым все никак не могут разорвать контракт, поскольку на это нет финансов. В первой весенней игре им удалось зацепиться за очки во встрече с вышеупомянутым «Ростовом». Ничья чуток оживила настроение болельщиков, но оказалось, что не надолго. В следующей же игре против «Крылья Советов» весь позитивный настрой сошел на нет. Самарцы отправили четыре безответных мяча в ворота «Енисея».

Линия БК

  • Победа «Арсенала» за 1.87
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Енисея» за 4.60

Прогноз на матч «Арсенал» — «Енисей»

Наконец-то местные любимцы выступят на домашнем стадионе. Определенно, данный фактор сыграет не последнюю роль в определении победителя. Команде из Красноярска попросту не на что рассчитывать, кроме как самоотдачи, поскольку куда не посмотри — везде проблемы. Думается, в данной ситуации «Арсенал» отпразднует уверенную победу, подписав приговор о понижении «Енисея» в ФНЛ!

Обыграют ли хозяева соперника?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
15 марта 2019 - 17 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий