«Оренбург» — «Динамо» прогноз на РПЛ 16 марта

Прогноз на матч «Оренбург» — «Динамо»

Ставка на матч 20-го тура первенства России «Оренбург» — «Динамо». Поединок состоится 16 марта в 11:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Оренбурге на стадионе «Газовик».

«Оренбург»

Амбассадоры пуховых платков в первом круге показали свой максимум, действуя на пределе возможностей. Федотов сколотил неплохую дружину, которая брала тем, что умело пользовалась ошибками оппонентов. Это позволило удивить ряд лидеров первенства, но затем план сегодняшних хозяев перестал быть для всех сюрпризом. Именно поэтому любимцы местной публики с 7-ого места перекочевали во вторую половину таблицы. Сейчас они идут на 12-ом месте. Отрыв от зоны вылета всего 2 балла. После перерыва «Оренбург» провел два матча, заработав всего 1 балл. Сперва они уступили аутсайдеру дивизиона «Анжи», а следом отскочили в противостоянии с «Краснодаром» — 2:2, восстановив паритет лишь за минуту до конца основного времени!

«Динамо»

Москвичи, в свою очередь, занимают 10-ое место. Подопечные Хохлова чем-то схожи с бандой Федотова, поскольку и те, и другие относятся к «низовым» командам. После паузы «Динамо» выиграло у «Уфы» — 2:1, а затем уступило «Спартаку» в дерби. Матч получился очень неровным. Если в первой половине сегодняшние гости не знали как действовать против соперника, отдав инициативу, то во втором тайме сравнять счет не позволило тотальное невезение и геройство Джикии!

Линия БК

  • Победа «Оренбурга» за 2.75
  • Ничья за 2.95
  • Победа «Динамо» за 2.97

Очные игры

Хронология спаррингов не изобилует огромной статистической базой, поскольку между собой данные команды провели всего два спарринга, один из которых носил товарищеский характер. Тот матч закончился вничью, а в первом круге текущего игрового цикла «Динамо» взяло верх — 2:0.

Прогноз на матч «Оренбург» — «Динамо»

Оренбуржцы научились играть вторым номером, используя огрехи соперников, но «Динамо» — это не та команда, которая будет с шашками наголо бежать вперед. Поскольку каждая из команд не играет в атакующий футбол, ставить на «тотал больше» нет смысла. Наиболее оптимальным вариантом является котировка, связанная с успехом вторых, ведь москвичи не совсем справедливо уступили в московском дерби со «Спартаком», показав во второй половине отличную игру. Думается, в этот раз фортуна будет на их стороне!

Выиграют ли гости в малорезультативном поединке?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 марта 2019 - 17 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий