«Урал» — ЦСКА прогноз на РПЛ 16 марта

Прогноз на матч «Урал» — «ЦСКА»

Ставка на матч 20-го тура первенства России «Урал» — «ЦСКА». Поединок состоится 16 марта в 14:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Екатеринбурге на одноименной арене.

«Урал»

Хозяева, очевидно, делают акцент на Кубок России. Парфенов — опытный специалист, который знает чего хочет от своих подопечных. Интересно данное сотрудничество еще и потому, что наставник не требует глобальных трат на трансферы, работая с тем что имеет. После перерыва любимцы местной публики провели три игры. В чемпионате России «шмели» минимально уступили «Зениту» и сыграли вничью с «Ахматом». Кроме того, им удалось обыграть «Спартак» в вышеупомянутом внутреннем кубке. Минимальная победа позволяет надеяться на светлое будущее, и, возможно, на участие в ЛЕ в следующем году. В целом, по игре «Урал» весьма неплох, предпочитая действовать от обороны. За отчетный период они забили 19 мячей, позволив оппонентам отгрузить в свои ворота 30 голов.

«ЦСКА»

Москвичи до сих пор переживают процесс омоложения. «Столпы» покинули команду, поэтому опыта «армейцам» не всегда хватает. Несмотря на все проблемы, Гончаренко отлично справляется с поставленной задачей. В текущем игровом цикле московский клуб навел шороху в Лиге Чемпионов, однако пробиться в плей-офф не удалось, зато на «Сантьяго Бернабеу» теперь точно запомнят российский коллектив. Во втором круге «ЦСКА» уже допустило осечку, уступив «Арсеналу». Следом последовал разбор полетов, что привело к успеху во встрече с казанским «Рубином» — 3:0.

Линия БК

  • Победа «Урала» за 4.66
  • Ничья за 3.24
  • Победа «ЦСКА» за 1.91

Личные встречи

В последних пяти матчах между этими командами флагман российского первенства одержал четыре победы. Кроме того, в одном из спаррингов была зафиксирована ничья. Что касается поединка первого круга, то в Москве «Урал» проиграл — 4:0.

Прогноз на матч «Урал» — «ЦСКА»

Екатеринбуржцы в последнее время подтянули игру от обороны, поэтому и пропускают меньше обычного. Оппонент же пребывает в неплохих кондициях, но играет вспышками. Фундамент, заложенный наставником «армейцев», еще сыроват, от того и стабильный футбол не всегда удается демонстрировать. Исходя из всего вышесказанного, предлагаю сделать ставку на минимальное количество голов!

Сыграют ли ставки?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 марта 2019 - 17 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий