«Лилль» — «Монако» и еще два матча 15 марта

Экспресс ставка на футбольную игру «Лилль» — «Монако»

Во французской Лиге будут сыграны матчи «Ницца» — «Тулуза» и «Лилль» — «Монако», в итальянском чемпионате состоится игра «Кальяри» — «Фиорентина».

«Ницца» — «Тулуза» (футбол, Лига 1 в 21:00 мск)

Команда Патрика Виейра ощущает серьезный недобор по забитым мячам (+10,17 xG) и это сказывается на ее турнирном положении (9-е место). Также «орлята» отвратительно выступают на выезде, проводя уже девять матчей без побед и четыре даже без забитых мячей.

В прошлом туре «Ницца» гостила у «Марселя» и уступила со счетом 0:1. Снова не удалось коллективу из Лазурного берега сохранить свои ворота в неприкосновенности, хотя еще недавно оборона считалась сильнейшим его звеном.

«Тефесе» давно и плотно находятся в группе борцов за выживание и только во встрече со слабейшим коллективом Лиги 1 «Генгамом» (1:0) сумели прервать серию без викторий. Правда вряд ли против этого соперника хозяевам «Альянц Ривьера» будет легко созидать и реализовывать свои моменты.

Тотал «Ниццы» меньше (1,5) за 1.50

«Кальяри» — «Фиорентина» (футбол, Серия А 22:30 мск)

Между командами всего лишь 10 очков и четыре позиции в турнирной таблице, но пропасть по части результативных атак (19 голов в пользу «фиалок»). Однако будущий матч пропустят у гостей Федерико Кьеза и Албан Лафонт.

По части эффективности атак «Фиорентина» одна из немногих команд в итальянской элите, которая превосходит показатель ожидаемых голов. Так что можно ждать спад этого компонента в ближайшем будущем.

«Кальяри» в родных стенах выиграл три поединка из последних пяти, а от «Дженоа» впервые за долгое время сумел не пропустить (1:0). Полагаем, что эта команда сумеет дать бой ослабленному отсутствием лидера сопернику.

Тотал «Фиорентины» меньше (1,5) за 1.57

«Лилль» — «Монако» (футбол, Лига Европы 22:45 мск)

Хотя встречаются вторая и семнадцатая команды французского чемпионата, можно называть этот поединок едва ли не центральным в туре. «Монегаски» после возвращения Леонардо Жардима обрели второе дыхание и в таблице последних пяти туров занимают седьмое место.

В той же виртуальной таблице «Монако» лишь на два очка опережает «Лилль». «Доги» давненько не проигрывали, но и нулевые ничьи с «Монпелье» и «Страсбуром» стоили им определенных позиций и пресловутой уверенности в себе.

При Жардиме в этом году команда провела уже три встречи на выезде и ни разу не опускалась ниже планки в 2 гола за поединок. Полагаем, что если кто и должен огорчать «Лилль» на его стадионе, то именно находящаяся в столь хорошей форме команда.

«Монако» забьет за 1.40

Завершится ли успешно ставка на футбол в пятницу?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 марта 2019 - 16 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий