Гуркач — Федерер прогноз на встречу ATP 16 марта

Хумберт Гуркач - Роджер Федерер ставка на игру Индиан-Уэллс 2019

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала турнира ATP Indian Wells Masters Хумберт Гуркач — Роджер Федерер, который состоится в Индиан-Уэллсе 16 марта в 5:30 мск.

Хумберт Гуркач (67)

В начале года поляк набирал кондиции, поэтому первый месяц провел средненько. Начиная с февраля Гумберт преподнес ряд сенсаций. Так, например, на турнире в Марселе ему удалось обыграть Филиппа Крайиновича, но на Циципаса силенок не хватило. В ОАЭ польский спортсмен выбил из розыгрыша Нишикори, а затем вновь уступил Стефаносу!

Здесь, на баталиях Индиан-Уэллс, Гуркач стал открытием для местных любителей тенниса. По пути к четвертьфиналу соревнований 67-я ракетка Мира оставил за бортом турнира Янга, Пуиля, вышеупомянутому Нисикори и Шаповалова. В противостояниях с двумя последними спортсменами польский спортсмен был андердогом, но так было лишь на бумаге. Зачастую хладнокровный Кеи не выстоял под напором нашего сегодняшнего героя, потеряв контроль за собой. Ярким доказательством данного факта являются постоянные выкрики, выбрасывания ракеток и т.д.

Роджер Федерер (4)

О Федерере сказано много и много еще не сказано. Ветеран швейцарского тенниса продолжает держать планку, находясь в отличной форме, хотя ему уже 37. Швейцарец играет выборочно, не гонясь за количеством. Как подобает мастеру высшего уровня, Роджер играет лишь на самых топовых турнирах. В этом году он размялся по традиции на Кубке Хопмана, после чего отправился на АО, где его одолел Циципас. Поражение никак не повлияло на внутреннее состояние одного из лучших спортсменов современности, поскольку следом он выиграл турнир в Дубаи. В финале баталий в ОАЭ 4-я ракетка АТР рейтинга взял реванш у Стефаноса Циципаса. Тут, в Америке, Федерер в стартовой игре справился с Гоевчиком. Оппонентом по второму круг был соотечественник — Вавринка. Ожесточенной дуэли не получилось, потому как Стэн оказался не готов к встречи. В прошлом круге «Отец» обыграл Кайла Эдмунда — (6:1: 6:4).

Линия БК

  • Победа Гуркача за 7.73
  • Победа Федерера за 1.08

Прогноз встречи Гуркач — Федерер

Неизвестно, сколько еще Роджер будет в туре, поэтому у всех молодых теннисистов прямо сейчас есть возможность сразиться с величайшим теннисистом XXI века. Каким бы не был стойким Хумберт, когда напротив Федерер, коленки начинают дрожать. Учитывая, что у поляка опыта выступлений на высшем уровне немного, думается сенсации ожидать не стоит!

Сыграет ли ставка на уверенную победу Роджера?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
14 марта 2019 - 17 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий