ЦСКА — «Динамо» ставка на КХЛ 15 марта

Прогноз и ставка на второй матч плей-офф КХЛ ЦСКА — «Динамо»

Ставка и прогноз на поединок 2-го раунда плей-офф КХЛ ЦСКА — «Динамо», который пройдет в Москве на площадке ЛД «Арена ЦСКА» 15 марта в 19:30 мск.

ЦСКА

Стартовый поединок серии прошел с явным преимуществом армейцев и закончился их победой 4:1. Но наша ставка на результативность каждого периода и успешную атаку гостей сыграла, что предопределило букмекерский «верх».

Дальнейшее падение средней результативности матчей данного противостояния практически неизбежно, команды уж больно заточены под игру на результат. Да и тренерские концепции Никитина и Крикунова предполагают надежную оборону во главе угла.

Никита Нестеров и Константин Окулов приняли участие в двух последних голах своей команды в первой игре. Гол Линдена Вэя в большинстве во время успокоил динамовцев, которые лишь девять минут удерживали минимальный счет.

«Динамо» (Москва)

В целом следует признать, что «бело-голубые» не справились с заданием по части сдерживания атакующих игроков соперника, хотя и старались. Зато Кагарлицкий, Шипачев и компания сделали это в ущерб атакующей игре, которая была в их исполнении блеклой.

Всего лишь 15 бросков из 25 достигли створа ворота ЦСКА. Большой процент блоков намекает нам на слабый уровень выдумки во время организации наступательных действий «Динамо».

С 28-й попытки соперника пропустили спецбригады меньшинства Крикунова в нынешнем плей-офф первую шайбу. Тем не менее, данный формат игры у «Динамо» остается сильнейшим среди остальных участников розыгрыша Кубка Гагарина.

Линия БК

  • Победа ЦСКА за 1.45
  • Ничья за 4.74
  • Победа «Динамо» за 7.10

Прогноз на игру ЦСКА — «Динамо»

Вторая встреча в серии наверняка пройдет в менее результативном формате, к тому же далеко не факт, что гости сумеют улучшить положение вещей в плане создания и реализации своих моментов. При этом подопечные Крикунова вряд ли откажутся от ставки на оборону, отсюда и выбор в пользу «низа» при уверенной форе армейцев в итоге.

Сыграют ли ставки в пользу армейцев и низкой результативности?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 марта 2019 - 16 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий