Монфис — Тим ставка на матч ATP 15 марта

Прогноз на встречу Гаэль Монфис — Доминик Тим

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала турнира ATP Indian Wells Masters Гаэль Монфис — Доминик Тим, который состоится в Индиан-Уэллсе 15 марта в 4:30 мск.

Гаэль Монфис (19)

Француз отлично начал текущий сезон. Гаэль, некогда являвшийся хедлайнером всех теннисных площадок, стал больше следить за здоровьем, сделав акцент на достижение результата. В прошлом году он взял титул в Дохе, а в этом уже успел отметиться триумфом в Роттердаме. В финале 19-я ракетка Мира переиграл Вавринку, а чуть ранее взял реванш у Медведева. В Дубаи Монфис дошел до 1/2 финала, уступив Циципасу в трех сетах. Здесь, на кортах ИУ, теннисист из Франции особых трудностей не испытывает. В течение баталий он обыграл Майера, Рамоса-Виноласа и Кольшрайбера, повесив немцу баранку в первой партии.

Доминик Тим (8)

Австриец, в свою очередь, не может записать старт года себе в актив. 8-я ракетка АТР тура в минувшем сезоне взял ряд титулов, став лучшим в Лионе, Буэнос-Айресе и Санкт-Петербурге. Сейчас же он пытается вернуть форму предыдущего цикла. Сперва Доминик уступил в Дохе Эрберу, а затем на Открытом чемпионате Австралии проиграл неожиданно Попырину. Защитить титул в столице Аргентины не удалось, поскольку Шварцман заставил зачехлить ракетку нашего сегодняшнего героя на стадии полуфинала. В Рио Тим также успеха не сыскал, потерпев поражение от Дьере в стартовом поединке. Тут, на Индиан-Уэллс, австрийский спортсмен выиграл у Томпсона, Симона и Карловича. Битва с Иво получилась не такой, как обычно, ведь хорват очень крут на своей подаче даже в 40, однако вчера у него не получилось продемонстрировать свои умения.

Линия БК

  • Победа Монфиса за 1.67
  • Победа Тима за 2.21

Прогноз встречи Монфис — Тим

Тиму пора набирать обороты. Доминик в эконом-режиме «прошел» часть дистанции, но дальнейшее шествие без результата по турнирам приведет к потере нынешних позиций. Монфис, прямо скажем, уже наелся, поскольку года берут свое. Думается, в этом матче австриец покажет свой лучший теннис и одержит победу!

Пройдет ли игра с преимуществом австрийца?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
14 марта 2019 - 16 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Т Тим:

    Монфис обожрался