СКА — «Локомотив» прогноз на плей-офф КХЛ 15 марта

Прогноз и ставка на матч номер два плей-офф КХЛ СКА — «Локомотив»

Прогноз и ставка на игру 2-го раунда плей-офф КХЛ СКА — «Локомотив», которая пройдет в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 15 марта в 19:30 мск.

СКА

В первом матче серии армейцы добились минимальной победы со счетом 1:0, забросив единственную шайбу под занавес встречи. Дэвид Рундблад реализовал пятую попытку своей команды разыграть большинство.

Ассистентами голеадора СКА в прошлом матче были Ярно Коскиранта и Наиль Якупов, первая же спецбригада вновь не смогла использовать свои шансы. Никита Гусев и Павел Дацюк в сумме нанесли лишь три броска в створ, хотя провели на площадке более 17 и 20 минут, соответственно.

Вратарь Магнус Хеллберг записал на свой счет «шутаут» и достиг планки в 94,3% отраженных бросков в пяти играх текущего плей-офф. В среднем швед пропускает лишь 1,12 шайбы за матч.

«Локомотив»

«Железнодорожники» вязали соперника достаточно долго, Александр Салак выручал. Но в итоге именно чешский вратарь дрогнул первым, что не позволило его команде победить. Это первое поражение вратаря в текущем Кубке Гагарина.

В четырех выездных встречах кряду «Локомотив» пропускает, но и забивать удается регулярно, в среднем по два раза за поединок. Не самыми активными были подопечные Квартальнова у чужих ворот в игре со СКА, особенно это касается первого и третьего периодов, лишь по шесть бросков в створ. 12 блоков из 39 бросков совершили защитники ярославского клуба в прошлой игре, что говорит об их самоотверженности.

Традиционно для текущего розыгрыша Кубка Гагарина наиболее активным по части созидания у «Локо» является второй период. С той лишь разницей, что во 2-м раунде не повезло пока с реализацией.

Линия БК

  • Победа СКА за 1.57
  • Ничья за 4.44
  • Победа «Локомотива» за 5.65

Прогноз на матч СКА — «Локомотив»

Считаем, что данный поединок гости проведут активнее и будут угрожать воротам армейцев на регулярной основе. Это поможет не просто показать результативную игру, но и добиться минимум овертайма.

Сыграют ли ставки на высокую результативность?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
14 марта 2019 - 16 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий