Андрееску — Свитолина прогноз на поединок 16 марта

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Indian Wells Premier Mandatory Андрееску — Свитолина

Прогноз и ставка на четвертьфинал турнира WTA Indian Wells Premier Mandatory Бьянка Андрееску — Элина Свитолина, который будет проведен в Индиан-Уэллсе 16 марта 3:30 мск.

Бьянка Андрееску (60)

Настоящим открытием текущего турнира и всего сезона в целом является 18-летняя канадка. Она выиграла уже 26 матчей при всего трех поражениях на турнирах в Окленде, Мельбурне, Ньюпорте, Акапулько и Индиан-Уэллс.

Кстати, в каждом из поединков, которые Бьянка проиграла, она все равно навязывала соперницам борьбу и забирала себе минимум партию. Упорство и тактическую гибкость юной девушки нельзя не отметить с положительной стороны.

Начав с победы над Ириной Бегу, затем Андрееску последовательно убрала со своего пути Цибулкову, Фогель, Ван Цян и Мугурусу. В тех же четырех матчах кряду она добивается «свипа» по сетам.

Элина Свитолина (6)

Украинка напротив, только в одном матче из четырех на этом турнире выиграла уверенно, в двух партиях. С Кенин, Барти и Вондроушовой соперницам удавалось зацепить сет.

Поединок против Маркетты в прошлом раунде вышел упорным и завершился с пробиванием «верха» в каждой партии (4:6; 6:4; 6:4). 71% точности подач и всего одна двойная ошибка Свитолиной предопределили ее конечный успех. Ткже она реализовала более половины брейк-пойнтов (6/11).

Отличные действия на приеме продемонстрировала Элина и в матче с Эшли Барти в 1/16 финала. Тогда из 21 брейкового шанса использовала одесситка шесть.

Линия БК

  • Победа Андрееску за 2.12
  • Победа Свитолиной за 1.80

Прогноз Андрееску — Свитолина

Наверняка, в этой игре также будут необходимы все три партии для определения победительницы. При этом вряд ли статус фаворита будет оправдан Элиной, учитывая фантастическую форму Андрееску. Полагаем, что Бьянка вновь удивит весь теннисный мир и одолеет еще одну топ-соперницу.

Сыграют ли ставки в пользу канадийки?
  • нет 71%, 10 голосов
    10 голосов 71%
    10 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 4 голоса
    4 голоса 29%
    4 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 14
14 марта 2019 - 17 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий