Прогноз на матч Динамо Киев — Эвертон 19 марта 2015

Динамо Киев - Эвертон

В четверг на арене НСК «Олимпийскй» состоится матч между Динамо Киев и Эвертоном. По итогам данного матча определится участник ¼ финала Лиги Европы, поэтому ставки на эту игру очень высокие.

Победителем первой игры между этими соперниками стал Эвертон, который у себя дома одержал победу со счетом 2:1. Но следует сказать, что первый гол был забит как раз таки гостями. Теперь же матч состоится в Киеве, а там динамовцам будут помогать родные стены и поддержка фанатов.

После визита в Англию киевские динамовцы сыграли матч в рамках национального футбольного первенства, в котором нанесли разгромное поражение клубу Ильичевец со счетом 5:0. Стоит отметить, что в текущем сезоне команда Реброва еще не уступила ни в одном домашнем матче, при этом в рамках Лиги Европы все четыре матча были выиграны с разницей голов 10:2. Накануне ответного матча у тренера динамовцев есть над чем поразмышлять, так как целый ряд ключевых футболистов не смогут помочь команде: Беланда, Макаренко, Селин и Аруна. Помимо этого, нет уверенности, что в матче будут играть Ленс, Сидорчук и Шовковский.

Эвертон после победы над киевскими динамовцами одержал разгромную победу над Ньюкаслом со счетом 3:0. Команда Роберто Мартинеса продемонстрировала великолепную игру, чего не было в матче против Динамо Киев. Но стоит учитывать, что клуб из Ливерпуля показывает далеко не лучшую игру в гостях: 11 поражений в 21 матче на выезде в нынешнем сезоне. «Ириски» тоже могут столкнуться с большими кадровыми проблемами, ведь из-за травм в ответной игре команде не смогут помочь Хибберт, Овьедо, а также Макгиди.

Перед этим матче букмекерские конторы отдают небольшое предпочтение киевлянам, хотя коэффициент на из победу не самый низкий. У обеих команд имеются очень высокие шансы пройти в очередной раунд, однако атаковать необходимо будет именно динамовцам. Есть большой шанс, что именно команда Реброва забьет первый гол в мате.

Прогноз на матч Динамо Киев — Эвертон: «Первый гол забьют хозяева».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий