«Кальяри» — «Фиорентина» прогноз на Серию А 15 марта

Прогноз на футбол «Кальяри» — «Фиорентина»

Ставка на матч 28-го тура первенства Италии «Кальяри» — «Фиорентина». Поединок состоится 15 марта в 22:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Кальяри на стадионе «Сант Элиа».

«Кальяри»

Хозяева занимают 14-ую позицию в чемпионате. На счету дружины Воланда Марана 27 баллов после 27-и туров. В родных пенатах они выступают куда увереннее, нежели в гостях. Так, к примеру, два предыдущих домашних матча «сардинийцы» выиграли. Им удалось переиграть весьма крепкую «Парму», а затем и миланский «Интер», претендующий на бронзу текущего розыгрыша Серии А. За этот период «островитяне» забили 23 гола, пропустив 39.

«Фиорентина»

У «фиалок» и бюджет побольше, и командная игра чуть лучше поставлена. Именно поэтому команда Пиоли в течение 12-и предыдущих встреч уступила лишь однажды. Кроме того, интересно, что «Фиорентина» входит в число команд, которые чаще всего играют вничью. Из 7 последних матчей в рамках Серии А 4 из них заканчивались миром. Также на их счету победа над СПАЛ и проигрыш от «Аталанты». В прошлом туре гости не смогли выявить победителя в противостоянии с «Лацио».

Линия БК

  • Победа «Кальяри» за 3.34
  • Ничья за 3.32
  • Победа «Фиорентины» за 2.37

Матчи «Кальяри» — «Фиорентина» ранее

За последние пять спаррингов «Кальяри» смогли отпраздновать успех лишь один раз. Случилось это во втором круге минувшего игрового цикла. «Фиалки» одержали три победы, а поединок первого круга завершился вничью — 1:1.

Прогноз на матч «Кальяри» — «Фиорентина»

«Островитяне» никому не дают спуску в родных пенатах и «Фиорентина» вряд ли станет исключением. Также не очень радует статистика пропущенных мячей гостевой стороной в последнее время. В итоге, я считаю, что каждая из команд забьет, как минимум, по голу, поэтому ставка на то, что обе забьют, выглядит приемлемо.

Закончат ли команды вничью в результативном матче?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
14 марта 2019 - 16 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий