«Боруссия» М — «Фрайбург» ставка на игру Бундеслиги 15 марта

«Боруссия» М — «Фрайбург» ставка и прогноз на поединок

Ставка на матч 26-го тура первенства Германии «Боруссия» М — «Фрайбург». Поединок состоится 15 марта в 22:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк».

«Боруссия» Менхенгладбах

На старте сезона подопечные Дитера Хеккинга всерьез претендовали на какой-либо из комплектов наград, поскольку на них не давил груз ответственности, да и ничем сегодняшние хозяева обременены не были. Это позволило им вклиниться в борьбу за место в тройке, однако во втором круге, когда все разыгрались, у них наступил спад. В последних матчах «жеребцы» трижды проиграли и еще в одном случае сыграли вничью. В прошлом туре они минимально одолели «Майнц» — 1:0. В целом, в активе местных любимцев 46 баллов после 25 встреч.

«Фрайбург»

«Бразильцы из Брейсгау» занимают 12-ю строчку во внутренней лиге. У гостей весьма комфортное положение, поскольку зона вылета на них не давит, а до претендентов на участие в ЛЕ уже далеко, да и ресурсы не те. Несмотря на статус середняка, «Фрайбург» умеет удивлять, ведь в предыдущих 7-и матчах было только два поражения. «Хоффенхайм» и «Байер» являются обидчиками команды Кристиана Штрайха. В последнем туре они одолели в родных стенах «Герту» — 2:1.

Линия БК

  • Победа «Боруссия» М за 1.63
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Фрайбурга» за 5.90

Поединки между собой

Интересно складывается хронология спаррингов между этими клубами. В пяти предыдущих встречах «Фрайбург» отпраздновал три «виктории», а его оппонент дважды брал верх, но не в этом суть. Дело в том, что побеждала исключительно домашняя сторона, поэтому, судя по данной логике, гладбахцы должны победить.

Прогноз на матч «Боруссия» М — «Фрайбург»

Менхенгладбахцы допустили слишком много осечек. По всей видимости, пауза пошла во вред местным любимцам. Сейчас самое время исправлять положение, поскольку у них с «Лейпцигом», идущим на третьей позиции, одинаковое количество очков, а в спину дышит «Айнтрахт», у которого на три пункта меньше. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на успех хозяев!

Сыграют ли ставки в пользу фаворита?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
14 марта 2019 - 16 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий