Уильямс В. — Кербер прогноз на матч 15 марта

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Indian Wells Premier Mandatory Винус Уильямс — Кербер

Прогноз и ставка на встречу 1/4 финала турнира WTA Indian Wells Premier Mandatory Винус Уильямс — Анжелик Кербер, которая будет сыграна в Индиан-Уэллсе 15 марта 4:30 мск.

Винус Уильямс (36)

Начав турнир с двух тяжелых побед в поединках с Петкович и Квитовой, в дальнейшем американка добилась более уверенных викторий против Макхейл и Бартель. С Моной Винус была уверенной в плане подачи и стабильно действовала на приеме.

Девять побед при всего двух поражениях у опытной американки в этом сезоне. При этом она сыграла всего на трех турнирах и выставочном матче с сестрой Сереной в Абу-Даби. Ни разу не останавливалась Уильямс на своем пути раньше третьего раунда.

11 из 19 брейк-пойнтов Уильямс реализовала в двух последних поединках. Понятно, что вряд ли подобный процент будет стабильным явлением в дальнейшем.

Анжелик Кербер (8)

Немка не смогла добиться успеха в Дохе и Дубае, но одержала уже три победы на кортах Индиан-Уэллса. Если на предыдущих турнирах проигрывала Анжелик Элизе Мертенс и Се Шувэй, то в США уже одолела троих теннисисток, родившихся на просторах СНГ.

С Натальей Вихлянцевой и Ариной Соболенко Кербер пришлось постараться, так как игры не были легкими и завершились в трех сетах. Правда в решающей партии каждого матча немецкой спортсменке удавалось свести количество ошибок к минимуму.

С учетом Кубка Хопмана, в текущем сезоне Кербер сыграла уже 18 матчей и добыла 14 побед.

Очные матчи

Немка выигрывала в шести случаях из девяти последних. Правда на харде счет побед не столь убедительный (4-3).

Линия БК

  • Победа Винус за 2.66
  • Победа Кербер за 1.52

Прогноз на игру Уильямс — Кербер

Ожидается упорное противостояние, в котором каждая из соперниц получит шансы на успех. Однако в решающий момент именно немка склонит чаши весов в свою пользу, как уже делала это в предыдущих дуэлях.

Одолеет ли Кербер соперницу в длительном матче?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
13 марта 2019 - 16 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий