«Анжи» — «Крылья Советов» ставка на поединок РПЛ 15 марта

Ставка на матч «Анжи» — «Крылья Советов»

Ставка на матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Анжи»— «Крылья Советов». Поединок состоится 15 марта в 19:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена».

«Анжи»

Махачкалинский клуб до сих пор не решил свои финансовые вопросы. Команда долгое время не получает зарплату, однако футболисты продолжают играть и делают это с максимальной отдачей. Во второй половине сезона им удалось обыграть «Оренбург» благодаря точному выстрелу со штрафного. Кроме того, подопечные Адиева уступили «Локомотиву» — 0:2. РПЛ пообещали помочь доиграть «орлам» сезон, а дальше либо искать спонсорскую помощь, либо отправляться в ФНЛ, где расходы на порядок меньше.

«Крылья Советов»

Самарцы после прихода Божевича преобразились. Если в начале первенства их считали аутсайдерами и первыми претендентами на вылет, то сейчас они доказывают обратное. Приобретения в виде Самедова и Жано заметно улучшили атакующую игру «крылышек». Вторую часть Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» начали с ничьей с вышеупомянутым «Локо», а следом разгромили «Енисей» — 4:0. Таков результат гостей на старте второй половины сезона.

Линия БК

  • Победа «Анжи» за 4.83
  • Ничья за 3.22
  • Победа «Крылья Советов» за 1.89

Очные матчи

На протяжении последних трех лет сегодняшние хозяева ни разу не обыграли гостей. За этот период самарский коллектив одержал четыре победы, а еще один спарринг закончился ничейным исходом. Матч первого круга «Крылья Советов» выиграли со счетом — 1:0.

Прогноз на матч «Анжи» — «Крылья Советов»

Дружина Божевича пребывает в отличном состоянии духа. За «Анжи» говорит лишь их самоотверженность и матч в родных стенах, собирающий регулярно аншлаг. Думается, в данной ситуации «орлы» не выстоят под напором оппонента. Исходя из всего вышесказанного, предлагаю сделать ставку на победу «Крыльев».

Будут ли самарцы сильнее в битве аутсайдеров?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
13 марта 2019 - 16 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий