Бенчич — Плишкова ставка на игру 14 марта

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Indian Wells Premier Mandatory Бенчич — Плишкова

Ставка и прогноз на поединок турнира WTA Indian Wells Premier Mandatory Белинда Бенчич — Каролина Плишкова, который пройдет в Индиан-Уэллсе 14 марта 23:30 мск.

Белинда Бенчич (23)

Впечатляющую победную серию демонстрирует швейцарка после вылета во втором круге в Санкт-Петербурге. С учетом турнира в Дубае и встреч Кубка Федерации, она добыла уже 11 побед кряду.

В четырех последних для себя играх соревнований в Дубае Белинда проиграла один сет. Правда стоит отдать должное тому, что соперницами сплошь были находящиеся в рейтинге выше самой Бенчич.

Уже в Индиан-Уэллсе швейцарка одолела Алиссон Ван Уйтванк, Екатерину Александрову и Наоми Осаку. Во встрече с первой ракеткой мира сопернице отдала она лишь 4 гейма (6:3; 6:1).

Каролина Плишкова (5)

Чешка в своем матче 1/8 финала одолела Анетт Контавейт, правда в трех сетах. Столько же партий потратила она на победу над Мисаки Дом в первом раунде.

Против эстонки Плишкова отыграла здорово на тай-брейке первого сета (7:0) и в третьей партии (6:2), проиграв вторую лишь с разницей в три двойные ошибки. Правда и брейк-пойнтов ей пришлось отыгрывать более чем в два раза больше соперницы, 11 из 15.

Помимо Наоми Осаки и Симоны Халеп, проигрывала Каролина в 2019 году еще Се Шувэй. Примечательно, что в каждом случае поражения не были «сухими», минимум сет оставался за чешкой.

Линия БК

  • Победа Бенчич за 1.73
  • Победа Плишковой за 2.11

Прогноз на матч Бенчич — Плишкова

Поддержим букмекеров в том, что касается определения фаворита матча, но не согласны по части тотала. Столь низкая планка наверняка будет пробита девушками весьма легко, что напрямую приведет к заходу еще одной ставки, более рискованной, на три сета в матче.

Сыграют ли ставки на тотал больше?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 марта 2019 - 15 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий