«Зальцбург» — «Наполи» и остальная Лига Европы 14 марта

Экспресс ставка на футбольную игру «Зальцбург» — «Наполи»

Остальная Лига Европы освещена у нас в отдельном разделе, а в экспрессе обратим внимание на игры «Зальцбург» — «Наполи», «Бенфика» — «Динамо» Загреб и «Славия» — «Севилья».

«Зальцбург» — «Наполи» (футбол, Лига Европы 20:55 мск)

Результат первого матча — 3:0 в пользу неаполитанцев, предопределил исход всей дуэли. Однако как минимум во втором тайме австрийцы были на голову сильнее соперника по части угроз его воротам, так что в Зальцбурге наверняка все начнется с чистого листа.

Смущает не самый пустой лазарет полуфиналиста прошлогоднего розыгрыша Лиги Европы. Правда это не мешает команде уверенно лидировать в Бундеслиге. Даже всего две победы в последних пяти турах оставляют «быкам» девять очков преимущества над ближайшим конкурентом. Поэтому ничто не помешает подопечным Розе сосредоточить максимальные усилия на ответке с «Наполи».

Неаполитанцы свой матч на выходных проводили с «Сассуоло» и также потеряли очки (1:1). Не думаем, что будут убедительными подопечные Анчелотти и в выездном поединке ЛЕ.

«Зальцбург» не проиграет за 1.45

«Бенфика» — «Динамо» Загреб (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

Хорватский клуб весьма неожиданно получил неплохие шансы на проход в четвертьфинал. Гол с пенальти в домашней встрече так и остался для них единственным.

«Бенфика» с трудом создавала свои моменты в Загребе, несмотря на тотальный перевес во владении мячом. Шесть ударов, из которых только треть достигла створа, не сделали шансы «орлов» на приемлемый результат достаточно весомыми.

Не смогла добиться победы команда из Лиссабона и на выходных, упустив преимущество в два мяча перед «Белененсешом» (2:2). Правда вот с результативной игрой на своем поле проблем у «орлов» нет. В то же время «Динамо» добыл только одну выездную победу в последних пяти матчах, что подводит нас к логичной ставке.

Тотал «Бенфики» больше (1,5) за 1.64

«Славия» — «Севилья» (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

Андалусийцы упустили победу в первом матче (2:2) и, несмотря на тотальное превосходство во втором тайме, забить третий мяч так и не смогли. В последнее время подопечные Пабло Мачина не впечатляют, проигрывая очень часто.

Правда матч с «Реал Сосьедад» на выходных, определенно удался «Севилье», победа 5:2. Результативность «нервионцев» существенно повысилась, после чего и пришли положительные результаты.

«Славия» в чемпионате также добилась разгромной победы над «Баником» (4:0) и продолжает уверенно лидировать. Однако фаворитами этой дуэли остаются испанцы.

Победа «Севильи» с форой (0) за 1.51

Сыграет ли ставка экспрессом на Лигу Европы?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 марта 2019 - 15 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий