Прогноз на матч Динамо Москва — Наполи 19 марта 2015

Динамо Москва - Наполи

В этот четверг пройдут ответные поединки в рамках 1/8 финала Лиги Европы, в результате которых мы узнаем всех участников очередного раунда. А первыми будут определять победителя в своей паре Динамо Москва и Наполи.

В первой игре между этими соперниками зрители увидели победу клуба из Неаполя со счетом 3:1, и это несмотря на то, что первыми отличились динамовцы. И сейчас москвичи просто обязаны побеждать гостей.

После первой игры у московского Динамо был сложнейший поединок против Спартака, в котором они проиграли 1:0. Стоит сказать, что динамовцы провели неплохой матч и у них была масса моментов, однако удача в тот день им явно не сопутствовала. Если присмотреться к домашней статистике Динамо в европейский кубках, то в текущем сезоне клуб одержал победу во всех четырех поединках с общей разницей голов 7:2.

А вот Наполи в прошлые выходные игра матч против Вероны, и к удивлению многих потерпел поражение со счетом 2:0. Вполне можно понять немотивированность и усталость футболистов, однако поражение накануне столь ответственного матча способно сыграть злую шутку. Если посмотреть на выездные матчи команды Бенитеса в рамках Лиги Европы, то в четырех матчах в сезоне 2014-2015, его подопечные одержали только две победы, к тому же уступили в гостях клубу Янг Бойз 2:0.

Букмекерским конторам очень трудно выделить кого-либо из соперников в предстоящей игре, ведь обе команды демонстрируют вполне хороший футбол. Динамовцам в данном матче просто нечего терять, вполне вероятно, что мы увидим как они будут штурмовать ворота Наполи уже с первых минут матча. Есть большая вероятность того, что скорости в матче будут довольно высокими, что даст возможность соперникам забить не один гол.

Прогноз на матч Динамо Москва — Наполи: «Голы будут забиты в обоих таймах».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий