«Интер» — «Айнтрахт» прогноз на Лигу Европы 14 марта

«Интер» — «Айнтрахт» ставка и прогноз на футбол

Ставка на второй матч 1/8 финала Лиги Европы «Интер»— «Айнтрахт». Поединок состоится 14 марта в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Милане на стадионе «Сан Сиро».

«Интер»

Команда Лучано Спаллетти в этом сезоне выступает не шибко стабильно. У наставника задача не из легких, поскольку в клубе, как позволил себе высказаться ранее Моуриньо, есть конфликт интересов. У «Интера» не самый лучший менеджмент, поэтому игроки в случае обиды, как это сделал Икарди, могут самовольно отказаться от участия в матче. Безусловно, все эти моменты усложняют работу для тренера. В данный момент «нерадзурри» идут на 4-ой позиции, уступая «Милану» 1 балл в турнирной таблице. В последних играх у хозяев результаты оставляют желать лучшего. Ничья с «Фиорентиной», поражение от «Кальяри» и не самая выразительная победа над СПАЛ ставят под сомнение дальнейшее участие любимцев местной публики в ЛЕ.

«Айнтрахт»

Франкфуртцы продолжают радовать своих фанатов результатами и игрой. «Орлы» не могут похвастаться таким величием, как «Бавария» или же «Боруссия», но это им не мешает отлично действовать, как на евроарене, так и в Бундеслиге. Прямо сейчас «Айнтрахт» уступает всего три пунтка гладбахской «Боруссии» и «Лейпцигу». С учетом нынешней формы гостей, у них есть крутая возможность застолбить за собой бронзовый комплект наград по итогам первенства, если у них получится продолжить выступать в том же ключе. В предыдущей игре коллектив Ади Хюттера разгромил набравшую ход «Фортуну» из Дюссельдорфа — 3:0.

Линия БК

  • Победа «Интера» за 2.41
  • Ничья за 3.41
  • Победа «Айнтрахта» за 3.19

Прогноз на матч «Интер» — «Айнтрахт»

«Айнтрахт», почувствовав силу и второе дыхание после перерыва, не знает себе равных. Пройдя донецкий «Шахтер», они подтвердили искренность намерений. В первой игре в Германии «орлы» и «нерадзурри» разошлись миром без голов. Такой расклад дает почву предполагать, что «Интер» будет играть от обороны на контратаках. Гостям же нет смысла форсировать события, однако забивать они умеют неплохо, что ни один раз уже доказали. Суммируя все вышесказанное, рискну предложить ставку на проход немцев!

Сыграют ли ставки в пользу немцев?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
13 марта 2019 - 15 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий