«Арсенал» — «Ренн» ставка на матч ЛЕ 14 марта

Ставка на встречу ЛЕ «Арсенал» — «Ренн»

Ставка на второй матч 1/8 финала Лиги Европы «Арсенал»— «Ренн». Поединок состоится 14 марта в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Лондоне на стадионе «Эмирейтс».

«Арсенал»

«Канониры» проводят неплохой сезон. Унаи Эмери хорошо справляется со своей задачей. Самое главное из того, что было сделано — удалось сохранить стиль команды. Лондонцы до сих пор узнаваемы, есть фирменный почерк. В данный момент они идут на четвертом месте в АПЛ. В прошлом туре внутреннего первенства «Арсенал» уверенно разобрался с «Манчестер Юнайтед». Два безответных мяча в исполнении сегодняшних хозяев в ворота «красных дьяволов» свидетельствуют об отличных игровых кондициях. В целом, на домашнем стадионе банда Эмери выиграла пять встреч кряду с общим счетом — 14:2.

«Ренн»

Французы в Лиге 1 располагаются в середине турнирной таблице. «Красно-черные», очевидно, сделали акцент на Лигу Европы, хотя до последнего тура не было известно удастся ли им выйти в следующий этап соревнований. Подопечные Жульена Стефана, как и их сегодняшний соперник, дома играет куда лучше, нежели на выезде. К примеру, 4 из 7 предыдущих игр вне родных стен они проиграли.

Линия БК

  • Победа «Арсенала» за 1.32
  • Ничья за 6.20
  • Победа «Ренна» за 9.90

Прогноз на матч «Арсенал» — «Ренн»

«Канониры» в ЛЕ зачастую действуют с позиции силы. Невооруженным глазом виден запас прочности, с которым выступают англичане. В первой игре «Ренн» смог победить, забив три мяча, но это бы вряд ли произошло, если бы не удаление в составе «Арсенала» в первой половине игры. После успеха в противостоянии с «МЮ» хозяева пребывают в отличном расположении духа. Для Эмери данный турнир — отличная возможность сделать сезон еще более плодотворным для хозяев. Думается, на «Эмирейтс» местные любимцы одержат уверенную победу и пройдут в 1/4 финала!

Смогут ли канониры исправить положение?
  • Да! 89%, 8 голосов
    8 голосов 89%
    8 голосов - 89% из всех голосов
  • нет 11%, 1 голос
    1 голос 11%
    1 голос - 11% из всех голосов
Количество голосов: 9
13 марта 2019 - 15 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий