«Динамо» — «Челси» прогноз на Лигу Европы 14 марта

Ставка на матч «Динамо» Киев — «Челси»

Ставка на второй матч 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» — «Челси». Поединок состоится 14 марта в 20:55 по московскому времени. Встреча будет проведена в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский».

«Динамо» Киев

Киевляне вышли с первого места из группы, где помимо них был «Ренн», «Яблонец» и «Астана». До последнего матча группового этапа не было известно получится ли у динамовцев, в целом, получить заветную путевку в плей-офф. В первом раунде матчей на вылет им достался «Олимпиакос». Греки в родных пенатах боролись и сыграли вничью с украинским клубом — 2:2, а в Киеве местные любимцы отпраздновали минимальную победу. В прошлом туре УПЛ «Динамо» обыграло в дерби «Арсенал» — 4:0.

«Челси»

Лондонцы еще не решили все свои проблемы. Сарри продолжает работать над строительством нового «Челси». У итальянца что-то получается, а что-то нет и это нормально. Весьма справедливо оштрафовали Кепу Аррисабалагу за поведение в финале Кубка с «Манчестер Сити». Маурицио стал ощущать поддержку, так сказать, «сверху», что должно добавить уверенности одиозному специалисту, ранее тренировавшему «Наполи». В минувшей игре АПЛ лондонский клуб сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» — 1:1.

Линия БК

  • Победа «Динамо» за 3.72
  • Ничья за 3.24
  • Победа «Челси» за 2.26

Прогноз на матч «Динамо» — «Челси»

В первом матче на «Стэмфорд Бридж» местные любимцы забили три мяча. Исход поединка не совсем справедлив, поскольку в отдельных эпизодах англичанам фатально везло. Как бы там ни было, у «Челси» гандикап в три мяча. Отыграть такую разницу мячей будет архисложно, поскольку Украинская Премьер-Лига никак не сравнится с АПЛ, соответственно, проверять себя на прочность, играя на максимальных скоростях, регулярно не удается. Думается, голов в этом матче много не будет, но и киевляне не проиграют!

Верите ли в успех киевлян?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
13 марта 2019 - 15 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий