Штруфф — Раонич ставка на матч ATP 14 марта

Янн-Леннард Штруфф — Милош Раонич ставка на теннис

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала турнира ATP Indian Wells Masters Ян-Леннард Штруфф — Милош Раонич, который состоится в Индиан-Уэллсе 14 марта в 3:30 мск.

Ян-Леннард Штруфф (55)

Немец никогда не входил в когорту топов, но и совсем за горизонты не уходил, оставаясь перспективным теннисистом. Сейчас ему уже 28, а особых успехов добиться не удалось. В прошлом году Ян удачнее всего выступил на грунте, однако выиграть какой-либо титул не удалось. Этот игровой цикл складывается несколько лучше. Наш сегодняшний герой дошел до полуфинала Окленда, уступив путевку в матч за титул Норри. Также стоит отметить соревнования в Дубаи, где Штруфф добрался до 1/16 финала, оставив за бортом в первом круге сегодняшнего соперника. Здесь, на кортах Индиан-Уэллс, 55-я ракетка Мира чувствует себя уверенно. По ходу турнира он преподнес уже две сенсации. В стартовом круге ему удалось выбить из розыгрыша Миллмана, затем Беранкиса. Вишенкой на торте стало противостояние с Александром Зверевым в предыдущем раунде. Соотечественник не смог проявить свои лучшие качества, выиграв всего 4 гейма за игру.

Милош Раонич (14)

Канадец из года в год причисляется к претендентам на попадание в пятерку сильнейших по итогам сезона, однако Милошу регулярно что-либо мешает. Зачастую это травмы, которые не позволяют демонстрировать стабильный теннис. В текущем году он провел не так много игр. В Брисбене Раонич остановился в четвертьфинале, дав дорогу вперед Даниилу Медведеву. В Мельбурне на Открытом чемпионате Австралии также добрался до четвертьфинала. Встреча с Пуилем получилась затяжной и состояла из четырех сетов, где француз оказался сильнее. Следующие два соревнования канадский спортсмен провел неудачно. В Роттердаме его остановил Стэн Вавринка, а в Дубаи его огорчил, как было упомянуто выше, его будущий оппонент. Сейчас он не показывает свой лучший теннис, что отчетливо видно по результатам. Победа над Куэрри оставила двоякое впечатление, а следующий успех в игре с Жироном, никогда звезд с небес не хватавшим, еще больше озадачило фанатов экс-бойфренда Маши Шараповой.

Линия БК

  • Победа Штруффа за 2.82
  • Победа Раонича за 1.44

Прогноз встречи Штруфф — Раонич

Аналитики букмекерских центров верят в успех канадца. Безусловно, по потенциалу Милош на две, а то и три головы выше Штруффа. Послужной список впечатляет, но прямо сейчас особого преимущества у него нет. Более того, предыдущая встреча между ними показала, что Ян-Леннард место на корте отбывать не собирается. Собрав воедино все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на тотал больше по геймам!

Навяжет ли немец борьбу канадцу?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 марта 2019 - 15 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий