«Краснодар» — «Валенсия» прогноз на игру 14 марта

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Краснодар» — «Валенсия»

Прогноз и ставка на поединок 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» — «Валенсия», который состоится в Краснодаре на одноименном стадионе 14 марта в 20:55 мск.

«Краснодар»

В шести матчах 2019 года южане еще не знали радости побед — четыре ничьи и два поражения. Ближе всего к успеху были подопечные Мурада Мусаева в домашнем матче с «Оренбургом», но гол соперника на 89-й минуте отнял у них такую возможность (2:2).

Также в концовке отыгрался соперник в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Тогда, правда, забитый мяч не спас «Байер» от вылета (1:1). Магомед-Шапи Сулейманов за несколько секунд до этого реализовал штрафной.

Кстати, Магомед и также Иван Игнатьев отказались переподписать новые контракты на условиях клуба. Первый появляется на поле регулярно, правда лишь со скамейки, а вот форварда, который до Нового года играл стабильно в основе, «сослали» в дубль.

«Валенсия»

Два гола Родриго в первом матче сделали перевес левантийцев комфортным, но после перерыва они пропустили от Клаэссона и теперь едут в гости защищать весьма шаткое преимущество (2:1).

На выходных «Валенсия» обыграла «Жирону» на выезде (3:2) и продлила победную серию до четырех матчей. Не проигрывают ребята Марселино уже и вовсе с 22 января (13 встреч), когда уступили «Хетафе» в Кубке (0:1).

В трех из четырех последних игр Денис Черышев появлялся лишь на замену. Правда радует, что россиянин выходит регулярно.

Линия БК

  • Победа «Краснодара» за 3.09
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Валенсии» за 2.48

Прогноз на матч «Краснодар» — «Валенсия»

Вряд ли команды покажут закрытую игру, учитывая, что хозяева вынуждены атаковать. Правда вот полагаем, что и надежность защиты «быков» серьезно пострадает от этого фактора. Так что ближе к проходу дальше и даже победе в гостях будут испанцы.

Одержат ли верх левантийцы в результативном матче?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
12 марта 2019 - 15 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий