«Вильярреал» — «Зенит» ставка на поединок ЛЕ 14 марта

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Вильярреал» — «Зенит»

Ставка и прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Вильярреал» — «Зенит», который будет сыгран в Вильярреале на стадионе «Эстадио де ла Серамика» 14 марта в 23:00 мск.

«Вильярреал»

Первый матч завершился успешно для подопечных Кальехи, которые регулярно создавали моменты и реализовали три из восьми ударов в створ на «Газпром Арене» (3:1). Положительного эмоционального заряда хватило левантийцам на то чтобы обыграть «Леванте» (2:0) в игре чемпионата.

Успех в дерби пришел как раз к стати, он помог «подводникам» выбраться из зоны вылета, набрав 26 очков. Удивительно, но именно дома «Вильярреал» выступает хуже, добыв только две победы в 14 играх.

Хави Фуэго должен вернуться в состав перед игрой с «Зенитом». После долгой травмы ожидается возвращение и Бруно Сориано. Правда вот на Бонеру и Тригероса главный тренер «Вильярреала» все еще не рассчитывает.

«Зенит»

Свой матч чемпионата между играми Лиги Европы подопечные Сергея Семака выиграли. Соперником были бывшие подопечные наставника, так что секрет успеха он наверняка знал загодя (2:1).

Сердар Азмун поразил и ворота уфимцев, таким образом на его счету пять голов в четырех поединках кряду. Пока что иранец не покидал поле без результативного завершения, если оказывался в стартовом составе. Следует отметить и Эмануэлле Ригони, на счету которого гол и результативная передача.

Клаудио Маркизио и Александр Ерохин не смогут выйти на поле. Это давние потери, так что кардинальным образом на рисунок игры питерцев они вряд ли повлияют.

Линия БК

  • Победа «Вильярреала» за 2.07
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Зенита» за 3.76

Прогноз на игру «Вильярреал» — «Зенит»

Можно ждать от гостей активности у чужих ворот и голов. Не факт, что команда Семака сыграет надежно в обороне, но пройти в следующий круг точно постарается. Правда и вероятность гола в ворота российской команды достаточно высока.

Сыграют ли ставки на голы?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
12 марта 2019 - 15 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий