ЦСКА — «Панатинаикос» прогноз на Евролигу 15 марта

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) ЦСКА — «Панатинаикос» баскетбол

Прогноз и ставка на встречу 26-го тура Евролиги ЦСКА — «Панатинаикос», которая состоится в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 15 марта в 20:00 мск.

ЦСКА

Семь последних матчей на международной арене закончились победой ЦСКА. Пока что претензии подопечных Итудиса на второе место весьма основательные, что позволит получить весьма проходного соперника на старте плей-офф.

После поражения от «Химок» в овертайме (72:73, ОТ) армейцы наверняка получили серьезный выговор от тренера, так как в последующих двух поединках набирали более сотни очков. Один из них пришелся на Евролигу, соперником была итальянская «Олимпия Милано» (101:95).

Сразу четверо баскетболистов ЦСКА в прошлом матче набрали 10 и более очков. Хантер, Хиггинс, Клайберн и Де Коло являются равноправными лидерами команды, поэтому это и не странно.

«Панатинаикос»

Если учесть прерванный матч с «Олимпиакосом», в последних восьми поединках греческий клуб добивался успеха. В Евролиге за это время он сыграл с «Химками», «Гран Канарией» и «Дарюшшафакой», с двумя последними на выезде.

Тем не менее, даже столь впечатляющая победная серия на позволяет пока что подопечным Рика Питино находиться в зоне плей-офф. Они не выиграли до сих пор даже половину матчей от общего числа (12 из 25), поэтому расслабляться еще точно не время.

Только три победы в 13 матчах на выезде добыли «зеленые». С учетом того, что две из них в последних играх с аутсайдерами, результат действительно впору признать провальным.

Очные пересечения

Осенью нынешние подопечные Димитриса Итудиса уступили бывшим (84:96). До этого армейцы в трех матчах кряду оказывались сильнее, хотя одна из этих встреч была товарищеской.

Линия БК

  • Победа ЦСКА за 1.15
  • Победа «Панатинаикоса» за 5.90

Прогноз игры ЦСКА — «Панатинаикос»

Считаем, что у армейцев не возникнет проблем с результатом и привычной по последним матчам высокой результативностью. Но до большого перерыва они вряд ли сильно оторвутся в счете от мотивированного соперника. Так что можно проверять фору «зеленых» на данном отрезке.

Будут ли ставки успешными?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 марта 2019 - 16 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий